Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Красноуфимск

Движение поездов по станции Красноуфимск: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
336СНовороссийск — ЕкатеринбургОтправление02:14Прибытие02:12В пути2 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление02:25Прибытие02:23В пути2 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление02:46Прибытие02:31В пути15 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление02:59Прибытие02:21В пути38 мин.Купить
137ГКрасноуфимск — ИжевскОтправление03:31ПрибытиеВ путиКупить
081ИУлан-Удэ — МоскваОтправление07:49Прибытие07:47В пути2 мин.Купить
095НБарнаул — МоскваОтправление08:01Прибытие07:59В пути2 мин.Купить
522СНовороссийск — ПриобьеОтправление08:05Прибытие08:03В пути2 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление08:30Прибытие08:15В пути15 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление11:45Прибытие11:42В пути3 мин.Купить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление13:58Прибытие13:56В пути2 мин.Купить
059ЕНижневартовск — МоскваОтправление14:01Прибытие13:59В пути2 мин.Купить
096НМосква — БарнаулОтправление19:42Прибытие19:07В пути35 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление22:27Прибытие22:25В пути2 мин.Купить
234СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — ЕкатеринбургОтправление02:04Прибытие02:02В пути2 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление02:25Прибытие02:23В пути2 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление02:46Прибытие02:31В пути15 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление02:59Прибытие02:21В пути38 мин.Купить
335ЕЕкатеринбург — НовороссийскОтправление03:19Прибытие03:17В пути2 мин.Купить
137ГКрасноуфимск — ИжевскОтправление03:31ПрибытиеВ путиКупить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это отличное решение для тех, кто хочет заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и спецпредложениям вагоны СВ или купе могут оказаться дешевле, чем плацкарт.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее