Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Краснодар — Ростов-на-Дону

Расписание поездов Краснодар — Ростов-на-Дону и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
808ЭКраснодар — Ростов-на-ДонуОтправление07:33Краснодар-1Прибытие11:03Ростов-ГлавныйВ пути3 ч. 30 мин.Купить
639СКавказская — Ростов-на-ДонуОтправление13:10Краснодар-1Прибытие17:16Ростов-ГлавныйВ пути4 ч. 6 мин.Купить
296СНовороссийск — Санкт-ПетербургОтправление16:44Краснодар-1Прибытие22:52Ростов-ГлавныйВ пути6 ч. 8 мин.Купить
806ЭНовороссийск — Ростов-на-ДонуОтправление18:59Краснодар-1Прибытие22:22Ростов-ГлавныйВ пути3 ч. 23 мин.Купить
336СНовороссийск — ЕкатеринбургОтправление19:07Краснодар-1Прибытие01:18Ростов-ГлавныйВ пути6 ч. 11 мин.Купить
109САнапа — МоскваОтправление21:38Краснодар-1Прибытие02:13Ростов-ГлавныйВ пути4 ч. 35 мин.Купить
030ЙНовороссийск — МоскваОтправление23:53Краснодар-1Прибытие03:05Ростов-ГлавныйВ пути3 ч. 12 мин.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Краснодар — Ростов-на-Дону. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 527 руб. за сидячие места, от 549 руб. за плацкарт, от 1 011 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 3 часов 19 минут до ~ 6 часов 29 минут, а расстояние 290 км.

По маршруту Краснодар — Ростов-на-Дону курсируют 47 междугородных поездов, из них 9 скорых поездов. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее