Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Ковылкино

Движение поездов по станции Ковылкино: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
066ЙМосква — ТольяттиОтправление00:44Прибытие00:42В пути2 мин.Купить
050ММосква — СамараОтправление01:11Прибытие01:06В пути5 мин.Купить
138ЙМосква — ОренбургОтправление01:30Прибытие01:28В пути2 мин.Купить
066ЭТольятти — МоскваОтправление02:17Прибытие02:15В пути2 мин.Купить
137УОренбург — МоскваОтправление02:37Прибытие02:35В пути2 мин.Купить
042ЙМосква — СаранскОтправление05:09Прибытие05:04В пути5 мин.Купить
119ЙСаранск — МоскваОтправление08:16Прибытие08:14В пути2 мин.Купить
107ЖСанкт-Петербург — СамараОтправление10:20Прибытие10:18В пути2 мин.Купить
391УЧелябинск — МоскваОтправление20:20Прибытие20:17В пути3 мин.Купить
392УМосква — ЧелябинскОтправление20:52Прибытие20:49В пути3 мин.Купить
120ММосква — СаранскОтправление22:18Прибытие22:15В пути3 мин.Купить
049ЙСамара — МоскваОтправление22:24Прибытие22:19В пути5 мин.Купить
041ЙСаранск — МоскваОтправление22:36Прибытие22:31В пути5 мин.Купить
066ЙМосква — ТольяттиОтправление00:44Прибытие00:42В пути2 мин.Купить
050ММосква — СамараОтправление01:11Прибытие01:06В пути5 мин.Купить
138ЙМосква — ОренбургОтправление01:30Прибытие01:28В пути2 мин.Купить
066ЭТольятти — МоскваОтправление02:17Прибытие02:15В пути2 мин.Купить
137УОренбург — МоскваОтправление02:37Прибытие02:35В пути2 мин.Купить
097ЙДимитровград — МоскваОтправление02:58Прибытие02:55В пути3 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это уникальная система заказа билетов на поезд. Предоставляем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее