Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Котельнич 1

Движение поездов по станции Котельнич 1: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
084ММосква — ПриобьеОтправление00:52Прибытие00:50В пути2 мин.Купить
077ЫАбакан — МоскваОтправление02:16Прибытие02:14В пути2 мин.Купить
092ИМосква — СеверобайкальскОтправление03:58Прибытие03:56В пути2 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление04:08Прибытие04:06В пути2 мин.Купить
032ГМосква — КировОтправление06:45Прибытие06:43В пути2 мин.Купить
132ГИжевск — Санкт-ПетербургОтправление08:57Прибытие08:55В пути2 мин.Купить
131ГСанкт-Петербург — ИжевскОтправление10:25Прибытие10:23В пути2 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление10:35Прибытие10:33В пути2 мин.Купить
014НСанкт-Петербург — НовокузнецкОтправление10:56Прибытие10:54В пути2 мин.Купить
260ГИжевск — Нижний НовгородОтправление12:18Прибытие12:16В пути2 мин.Купить
013ННовокузнецк — Санкт-ПетербургОтправление12:49Прибытие12:47В пути2 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление12:59Прибытие12:57В пути2 мин.Купить
068ЫМосква — АбаканОтправление13:03Прибытие13:01В пути2 мин.Купить
260ЭНижний Новгород — ИжевскОтправление13:21Прибытие13:19В пути2 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление16:45Прибытие16:43В пути2 мин.Купить
532САдлер — КировОтправление17:05Прибытие17:03В пути2 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление18:36Прибытие18:34В пути2 мин.Купить
091ИСеверобайкальск — МоскваОтправление18:48Прибытие18:46В пути2 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление18:59Прибытие18:57В пути2 мин.Купить
501ГКиров — АнапаОтправление19:11Прибытие19:09В пути2 мин.Купить
310САдлер — ВоркутаОтправление21:17Прибытие21:15В пути2 мин.Купить
031ГКиров — МоскваОтправление22:22Прибытие22:20В пути2 мин.Купить
084ЕПриобье — МоскваОтправление23:00Прибытие22:58В пути2 мин.Купить
311СВоркута — НовороссийскОтправление23:10Прибытие23:08В пути2 мин.Купить
012ЯМосква — Новый УренгойОтправление00:52Прибытие00:50В пути2 мин.Купить
067ЫАбакан — МоскваОтправление02:16Прибытие02:14В пути2 мин.Купить
156ЫМосква — КрасноярскОтправление03:58Прибытие03:56В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это отличная возможность заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Следите за информацией об акциях и скидках.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее