Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Коротчаево

Движение поездов по станции Коротчаево: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление04:57Прибытие04:47В пути10 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление08:25Прибытие08:15В пути10 мин.Купить
012ЯМосква — Новый УренгойОтправление09:36Прибытие09:26В пути10 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление12:31Прибытие12:22В пути9 мин.Купить
011ЕНовый Уренгой — МоскваОтправление14:55Прибытие14:47В пути8 мин.Купить
380УОренбург — Новый УренгойОтправление16:06Прибытие15:46В пути20 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление18:55Прибытие18:49В пути6 мин.Купить
379УНовый Уренгой — ОренбургОтправление21:32Прибытие21:25В пути7 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление23:07Прибытие23:00В пути7 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление23:53Прибытие23:43В пути10 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это удобная система выбора и заказа билетов на поезд. Предоставляем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее