Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Кисловодск

Движение поездов по станции Кисловодск: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
809СКисловодск — Ростов-на-ДонуОтправление06:15ПрибытиеВ путиКупить
111СКисловодск — ОрскОтправление10:19ПрибытиеВ путиКупить
049ЧКисловодск — Санкт-ПетербургОтправление13:51ПрибытиеВ путиКупить
643СКисловодск — АдлерОтправление17:13ПрибытиеВ путиКупить
097СКисловодск — ТындаОтправление19:00ПрибытиеВ путиКупить
681СКисловодск — Минеральные ВодыОтправление19:50ПрибытиеВ путиКупить
003СКисловодск — МоскваОтправление20:40ПрибытиеВ путиКупить
367СКисловодск — КировОтправление22:01ПрибытиеВ путиКупить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это удобная система выбора и заказа билетов на поезд. Предлагаем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее