Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Кирсанов

Движение поездов по станции Кирсанов: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
047ЙМосква — БалаковоОтправление00:14Прибытие00:12В пути2 мин.Купить
037ЖСаратов — МоскваОтправление00:33Прибытие00:31В пути2 мин.Купить
324ВБелгород — СамараОтправление00:38Прибытие00:36В пути2 мин.Купить
137ЙМосква — СаратовОтправление01:53Прибытие01:51В пути2 мин.Купить
005ГМосква — АстраханьОтправление03:55Прибытие03:53В пути2 мин.Купить
009ГМосква — СаратовОтправление04:34Прибытие04:32В пути2 мин.Купить
037ММосква — СаратовОтправление06:12Прибытие06:10В пути2 мин.Купить
109АСанкт-Петербург — АстраханьОтправление13:36Прибытие13:34В пути2 мин.Купить
109ЖАстрахань — Санкт-ПетербургОтправление16:25Прибытие16:23В пути2 мин.Купить
085СМахачкала — МоскваОтправление19:04Прибытие18:59В пути5 мин.Купить
137ЖСаратов — МоскваОтправление19:45Прибытие19:40В пути5 мин.Купить
009ЖСаратов — МоскваОтправление21:54Прибытие21:52В пути2 мин.Купить
047ЖБалаково — МоскваОтправление23:40Прибытие23:38В пути2 мин.Купить
047ЙМосква — БалаковоОтправление00:14Прибытие00:12В пути2 мин.Купить
037ЖСаратов — МоскваОтправление00:33Прибытие00:31В пути2 мин.Купить
005ЖАстрахань — МоскваОтправление01:18Прибытие01:16В пути2 мин.Купить
137ЙМосква — СаратовОтправление01:53Прибытие01:51В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее