Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Киров — Пермь

Расписание поездов Киров — Пермь и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
056ЫМосква — КрасноярскОтправление05:38Киров-Пасс.Прибытие15:23Пермь-2В пути7 ч. 45 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление05:48Киров-Пасс.Прибытие15:31Пермь-2В пути7 ч. 43 мин.Купить
145АСанкт-Петербург — ЧелябинскОтправление11:49Киров-Пасс.Прибытие21:25Пермь-2В пути7 ч. 36 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление11:59Киров-Пасс.Прибытие21:33Пермь-2В пути7 ч. 34 мин.Купить
002ММосква — ВладивостокОтправление12:10Киров-Пасс.Прибытие21:42Пермь-2В пути7 ч. 32 мин.Купить
074ЕСанкт-Петербург — ТюменьОтправление12:27Киров-Пасс.Прибытие22:00Пермь-2В пути7 ч. 33 мин.Купить
078ЫМосква — АбаканОтправление14:50Киров-Пасс.Прибытие00:10Пермь-2В пути7 ч. 20 мин.Купить
072ЕСанкт-Петербург — ЕкатеринбургОтправление15:00Киров-Пасс.Прибытие00:20Пермь-2В пути7 ч. 20 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление18:32Киров-Пасс.Прибытие05:21Пермь-2В пути8 ч. 49 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление18:32Киров-Пасс.Прибытие05:21Пермь-2В пути8 ч. 49 мин.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Киров — Пермь. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 785 руб. за сидячие места, от 774 руб. за плацкарт, от 1 459 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 7 часов 22 минуты до ~ 8 часов 48 минуты, а расстояние 480 км.

По маршруту Киров — Пермь курсирует 31 поезд дальнего следования, из них 28 скорых поездов. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее