Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Киров — Москва

Расписание поездов Киров — Москва и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
077ЫАбакан — МоскваОтправление01:05Киров-Пасс.Прибытие16:58Москва (Ярославский вокзал)В пути15 ч. 53 мин.Купить
001МВладивосток — МоскваОтправление01:15Киров-Пасс.Прибытие13:58Москва (Ярославский вокзал)В пути12 ч. 43 мин.Купить
037НТомск — МоскваОтправление01:25Киров-Пасс.Прибытие14:13Москва (Ярославский вокзал)В пути12 ч. 48 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление11:32Киров-Пасс.Прибытие04:56Москва (Ярославский вокзал)В пути17 ч. 24 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление17:14Киров-Пасс.Прибытие05:22Москва (Ярославский вокзал)В пути12 ч. 8 мин.Купить
091ИСеверобайкальск — МоскваОтправление17:25Киров-Пасс.Прибытие05:52Москва (Ярославский вокзал)В пути12 ч. 27 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление17:44Киров-Пасс.Прибытие11:13Москва (Ярославский вокзал)В пути17 ч. 29 мин.Купить
031ГКиров — МоскваОтправление20:30Киров-Пасс.Прибытие09:43Москва (Ярославский вокзал)В пути13 ч. 13 мин.Купить
084ЕПриобье — МоскваОтправление21:26Киров-Пасс.Прибытие10:30Москва (Ярославский вокзал)В пути13 ч. 4 мин.Купить
067ЫАбакан — МоскваОтправление01:05Киров-Пасс.Прибытие16:58Москва (Ярославский вокзал)В пути15 ч. 53 мин.Купить
061МВладивосток — МоскваОтправление01:15Киров-Пасс.Прибытие13:58Москва (Ярославский вокзал)В пути12 ч. 43 мин.Купить

Ж/д билеты Киров-Москва


Сервис bileti-poezda.ru предлагает купить билеты от Кирова до Москвы за считанные минуты. Официальный сайт компании спроектирован с учетом экономии вашего времени, поэтому необходимая информация расположена прямо на главном экране:

• расписание;
• цены;
• перечень поездов;
• опция мгновенного оформления документа и так далее.

Предлагаются разные способы оплаты, чтобы обеспечить быстрый и удобный процесс оформления покупки.

По направлению Киров-Москва курсируют 25 поездов дальнего следования и 22 — скоростных. Самые популярные из них:

031Г — Киров-Москва;
67Ы — Абакан-Москва;
001М, 983Э, 099Э — Владивосток-Москва;
037Н — Томск-Москва;
146У — Челябинск-Санкт-Петербург;
069Ч — Чита-Москва;
103Н — Новосибирск-Брест;
007Е — Пермь-Москва;
055Ы — Красноярск-Москва;
109М — Новый Уренгой-Москва;
084Е — Приобье-Москва.

Расстояние между городами составляет около 1000 км, поэтому время в пути составляет от 12 до 19 часов. Самым быстрым составом считается «Кама» 007Е (12 часов 6 минут). По пути у него предусмотрено 8 остановок, самая длительная из которых — Владимир (26 минут). В это время вы сможете перекусить или прогуляться по перрону. Чаще всего составы отправляются с Кировского Пассажирского вокзала и прибывают на Ярославский вокзал в Москве.

Покупка железнодорожных билетов на сайте


РЖД использует принцип динамического ценообразования — на стоимость влияют направление, спрос, время года и другие факторы. Чтобы сэкономить на приобретении проездных документов, обратите внимание на следующие нюансы:


1. Самой большой популярностью направление Киров-Москва пользуется в июне, июле и августе. Соответственно, в летние месяцы цена на проезд резко возрастает, а места улетучиваются быстрее.
2. В феврале пассажиропоток снижается, проезд дешевеет.
3. В период праздников (Новый Год, 8 Марта и 23 февраля) проезд на ж/д локомотиве дорожает на 10-15%.

Направление пользуется устойчивым спросом, так как через столицу ежедневно путешествуют тысячи людей. Еще один способ экономии — оформление билетов с момента их появления в продаже. В этот период цена — самая низкая и свободных мест бывает больше. Билеты на проезд по России появляются в наличии за 3 месяца до отправления состава, на рейсы между странами — за полтора.


Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее