Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Кипелово

Движение поездов по станции Кипелово: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
126ЧЧереповец — МоскваОтправление00:21Прибытие00:19В пути2 мин.Купить
072ЕСанкт-Петербург — ЕкатеринбургОтправление03:45Прибытие03:43В пути2 мин.Купить
126ЯМосква — ЧереповецОтправление06:35Прибытие06:33В пути2 мин.Купить
098ВСыктывкар — Санкт-ПетербургОтправление07:26Прибытие07:24В пути2 мин.Купить
618ЯСанкт-Петербург — ВологдаОтправление07:59Прибытие07:58В пути1 мин.Купить
009ААрхангельск — Санкт-ПетербургОтправление10:04Прибытие10:02В пути2 мин.Купить
282ЯЧереповец — АдлерОтправление13:34Прибытие13:32В пути2 мин.Купить
282САдлер — ЧереповецОтправление15:51Прибытие15:49В пути2 мин.Купить
617ЯВологда — Санкт-ПетербургОтправление20:14Прибытие20:13В пути1 мин.Купить
098ЯСанкт-Петербург — СыктывкарОтправление21:14Прибытие21:13В пути1 мин.Купить
071ЕЕкатеринбург — Санкт-ПетербургОтправление22:16Прибытие22:14В пути2 мин.Купить
126ЧЧереповец — МоскваОтправление00:21Прибытие00:19В пути2 мин.Купить
010ЯСанкт-Петербург — АрхангельскОтправление01:06Прибытие01:04В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это удобный способ заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее