Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Казань — Москва

Расписание поездов Казань — Москва и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
089УПетропавловск — МоскваОтправление16:18Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие05:28Москва (Казанский вокзал)В пути13 ч. 10 мин.Купить
117ННовокузнецк — МоскваОтправление16:35Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие05:38Москва (Казанский вокзал)В пути13 ч. 3 мин.Купить
112ЙКруглое Поле — МоскваОтправление16:53Казань-Пасс.Прибытие05:46Москва (Казанский вокзал)В пути12 ч. 53 мин.Купить
023ГКазань — МоскваОтправление18:11Казань-Пасс.Прибытие06:37Москва (Казанский вокзал)В пути12 ч. 26 мин.Купить
001ГКазань — МоскваОтправление20:00Казань-Пасс.Прибытие07:10Москва (Казанский вокзал)В пути11 ч. 10 мин.Купить
025ГИжевск — МоскваОтправление21:55Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие09:23Москва (Казанский вокзал)В пути11 ч. 28 мин.Купить
015ЕЕкатеринбург — МоскваОтправление22:05Казань-Пасс.Прибытие09:30Москва (Казанский вокзал)В пути11 ч. 25 мин.Купить

Направление Казань-Москва одно из самых популярных. Поэтому стоит поспешить с бронированием, чтобы успеть купить самые дешевые билеты. Предлагаем вам комфортный и быстрый сервис – покупка занимает всего несколько минут. Наш официальный сайт содержит актуальную информацию:

• точное расписание поездов Казань-Москва;

• действующие тарифы;

акции и скидки на проезд.

Маршруты и цены на поезда из Казани в Москву


В этом направлении курсирует 24 скорых поезда. Расстояние между городами составляет 822 км. Длительность поездки может быть от 11ч. 10 мин. и до 15 ч. 45 мин.
Из столицы Республики Татарстан в Москву составы отправляются с двух вокзалов: Казань Пассажирская и Казань-2. Самыми быстрыми и комфортными считаются фирменные ж/д составы:

001Г – «Татарстан Премиум» (11 ч. 10 мин. в пути);

025Г – «Двухэтажный состав» (проходящий – следует из Ижевска, в столице будет через 11 ч. 20 мин. с момента отправления с вокзала Казань-2);

015Е – «Урал» (едет из Екатеринбурга, до Москвы путь составляет 11 ч. 15 мин., отправляется с вокзала Казань Пассажирская).

Минимальная стоимость проезда: 1012 руб. за сидячее место. Плацкарт обходится в 965 руб. и выше. Место в купейном вагоне будет стоить от 1662 руб. Также в фирменных составах доступны места повышенной комфортности – СВ или Люкс.
Из столицы Татарстана пассажиры прибывают чаще всего на Казанский вокзал. Но состав 253Г, который через столицу следует в Санкт-Петербург, принимают на пассажирском терминале станции Москва-Пассажирская–Курская.
Тарифы на проезд в ж/д транспорте зависят от сезонности. Поезд из Казани в Москву наполняется по максимуму в июле, поэтому и цена проездного документа в середине лета самая большая. Но если планировать путешествие заранее, можно существенно сэкономить. РЖД предлагает льготные тарифы при покупке за 40 дней и ранее до намеченной поездки. Больше всего свободных мест остается в январе.

Покупка билетов через интернет


У нас на странице регулярно обновляется расписание и наличие проездных документов по маршруту Казань-Москва. Намного удобнее приобрести их через интернет, не тратя времени на поездку в кассу. Пассажир самостоятельно и не спеша выбирает места на свое усмотрение в вагоне подходящего уровня комфорта. Наш ресурс помогает отследить колебания цен и запланировать путешествие на тот период, когда стоимость проездного документа оптимальная.
Удобно, что оплатить заказ можно разными способами: мы принимаем электронные деньги, банковские карты. У нас доступна опция «Поймай билет». Она создана специально для тех случаев, когда приходится искать места для срочной незапланированной поездки. Это автоматизированная система поиска по заданным параметрам. Как только обнаружится свободный проездной документ, она отправит уведомление на телефон либо на адрес электронной почты.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее