Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Каргат

Движение поездов по станции Каргат: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
140НБарнаул — АдлерОтправление00:20Прибытие00:18В пути2 мин.Купить
187ННовосибирск — ОмскОтправление01:36Прибытие01:34В пути2 мин.Купить
059СКисловодск — НовокузнецкОтправление02:30Прибытие02:28В пути2 мин.Купить
627ИКулунда — НовосибирскОтправление04:13Прибытие03:54В пути19 мин.Купить
188НОмск — НовосибирскОтправление04:35Прибытие04:33В пути2 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление06:28Прибытие06:26В пути2 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление09:33Прибытие09:31В пути2 мин.Купить
097ЭТында — КисловодскОтправление11:40Прибытие11:38В пути2 мин.Купить
067ЫАбакан — МоскваОтправление19:10Прибытие19:08В пути2 мин.Купить
627ННовосибирск — КулундаОтправление21:53Прибытие21:48В пути5 мин.Купить
133САнапа — ТомскОтправление22:19Прибытие22:17В пути2 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление00:20Прибытие00:18В пути2 мин.Купить
187ННовосибирск — ОмскОтправление01:36Прибытие01:34В пути2 мин.Купить
097СКисловодск — ТындаОтправление02:30Прибытие02:28В пути2 мин.Купить
205САнапа — ИркутскОтправление02:55Прибытие02:53В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это уникальная система выбора и бронирования билетов на поезд. Предлагаем Вам свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее