Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Канск-енисейский

Движение поездов по станции Канск-енисейский: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
605ЫКарабула — КрасноярскОтправление01:19Прибытие01:04В пути15 мин.Купить
061ЩВладивосток — МоскваОтправление04:23Прибытие04:21В пути2 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление05:40Прибытие05:36В пути4 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление05:44Прибытие05:42В пути2 мин.Купить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление11:15Прибытие11:12В пути3 мин.Купить
205ИИркутск — АнапаОтправление11:25Прибытие11:23В пути2 мин.Купить
011ЙВладивосток — СамараОтправление12:06Прибытие12:04В пути2 мин.Купить
081ИУлан-Удэ — МоскваОтправление13:53Прибытие13:50В пути3 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление15:59Прибытие15:55В пути4 мин.Купить
119НСеверобайкальск — НовосибирскОтправление16:11Прибытие16:09В пути2 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление17:05Прибытие17:03В пути2 мин.Купить
012ЙСамара — ВладивостокОтправление17:35Прибытие17:34В пути1 мин.Купить
606ЫКрасноярск — КарабулаОтправление23:44Прибытие23:19В пути25 мин.Купить
605ЫКарабула — КрасноярскОтправление01:19Прибытие01:04В пути15 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это уникальная система заказа билетов на поезд. Предлагаем всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее