Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Каневская

Движение поездов по станции Каневская: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
221САнапа — АрхангельскОтправление00:25Прибытие00:23В пути2 мин.Купить
282ЯЧереповец — АдлерОтправление00:39Прибытие00:37В пути2 мин.Купить
087ГНижний Новгород — АдлерОтправление00:50Прибытие00:48В пути2 мин.Купить
088САдлер — Нижний НовгородОтправление00:54Прибытие00:52В пути2 мин.Купить
109ВМосква — АнапаОтправление01:00Прибытие00:58В пути2 мин.Купить
126ЭМосква — НовороссийскОтправление01:59Прибытие01:54В пути5 мин.Купить
604ЖАдлер — Ростов-на-ДонуОтправление02:06Прибытие02:04В пути2 мин.Купить
117ЙСамара — АдлерОтправление02:27Прибытие02:25В пути2 мин.Купить
282САдлер — ЧереповецОтправление02:36Прибытие02:34В пути2 мин.Купить
517ММосква — АнапаОтправление02:41Прибытие02:39В пути2 мин.Купить
312СНовороссийск — ВоркутаОтправление02:47Прибытие02:45В пути2 мин.Купить
290ЕЕкатеринбург — АнапаОтправление02:51Прибытие02:49В пути2 мин.Купить
227АСанкт-Петербург — НовороссийскОтправление03:01Прибытие02:59В пути2 мин.Купить
012ММосква — АнапаОтправление04:00Прибытие03:58В пути2 мин.Купить
306ССухум — МоскваОтправление04:04Прибытие04:02В пути2 мин.Купить
335ЕЕкатеринбург — НовороссийскОтправление04:10Прибытие04:08В пути2 мин.Купить
259АСанкт-Петербург — АнапаОтправление06:48Прибытие06:46В пути2 мин.Купить
152ММосква — АнапаОтправление07:07Прибытие07:05В пути2 мин.Купить
259САнапа — Санкт-ПетербургОтправление07:27Прибытие07:25В пути2 мин.Купить
468СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — СмоленскОтправление07:47Прибытие07:45В пути2 мин.Купить
473САнапа — СамараОтправление08:16Прибытие08:14В пути2 мин.Купить
820СРостов-на-Дону — НовороссийскОтправление08:26Прибытие08:25В пути1 мин.Купить
805РТаганрог — НовороссийскОтправление09:01Прибытие09:00В пути1 мин.Купить
808ЭИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-ДонуОтправление09:05Прибытие09:04В пути1 мин.Купить
472САдлер — МоскваОтправление10:26Прибытие10:24В пути2 мин.Купить
118САдлер — СамараОтправление11:02Прибытие11:00В пути2 мин.Купить
192ССевастополь — МоскваОтправление13:04Прибытие13:02В пути2 мин.Купить
501ГКиров — АнапаОтправление16:58Прибытие16:56В пути2 мин.Купить
311СВоркута — НовороссийскОтправление17:08Прибытие17:06В пути2 мин.Купить
497ГИжевск — АдлерОтправление17:20Прибытие17:18В пути2 мин.Купить
471ММосква — АдлерОтправление17:43Прибытие17:41В пути2 мин.Купить
241ИИркутск — АдлерОтправление18:05Прибытие18:03В пути2 мин.Купить
133САнапа — ТомскОтправление18:06Прибытие18:04В пути2 мин.Купить
126СНовороссийск — МоскваОтправление18:20Прибытие18:16В пути4 мин.Купить
011ЭАнапа — МоскваОтправление18:55Прибытие18:53В пути2 мин.Купить
340СНовороссийск — Нижний НовгородОтправление19:06Прибытие19:04В пути2 мин.Купить
808СРостов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление19:06Прибытие19:05В пути1 мин.Купить
306ХМосква — СухумОтправление20:12Прибытие20:10В пути2 мин.Купить
806ЭНовороссийск — ТаганрогОтправление20:22Прибытие20:21В пути1 мин.Купить
460САдлер — ТамбовОтправление20:48Прибытие20:46В пути2 мин.Купить
468МСмоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление20:58Прибытие20:56В пути2 мин.Купить
820ЭНовороссийск — Ростов-на-ДонуОтправление21:13Прибытие21:12В пути1 мин.Купить
151САнапа — МоскваОтправление21:34Прибытие21:32В пути2 мин.Купить
336СНовороссийск — ЕкатеринбургОтправление22:01Прибытие21:59В пути2 мин.Купить
289САнапа — ЕкатеринбургОтправление22:14Прибытие22:12В пути2 мин.Купить
192ММосква — СевастопольОтправление22:48Прибытие22:46В пути2 мин.Купить
532САдлер — КировОтправление22:50Прибытие22:48В пути2 мин.Купить
517САнапа — МоскваОтправление23:02Прибытие23:00В пути2 мин.Купить
228АНовороссийск — Санкт-ПетербургОтправление23:18Прибытие23:16В пути2 мин.Купить
109САнапа — МоскваОтправление23:28Прибытие23:26В пути2 мин.Купить
282ЯЧереповец — АдлерОтправление00:39Прибытие00:37В пути2 мин.Купить
087ГНижний Новгород — АдлерОтправление00:50Прибытие00:48В пути2 мин.Купить
088САдлер — Нижний НовгородОтправление00:54Прибытие00:52В пути2 мин.Купить
109ВМосква — АнапаОтправление01:00Прибытие00:58В пути2 мин.Купить
126ЭМосква — НовороссийскОтправление01:59Прибытие01:54В пути5 мин.Купить
604СРостов-на-Дону — АдлерОтправление02:13Прибытие02:11В пути2 мин.Купить
117ЙСамара — АдлерОтправление02:27Прибытие02:25В пути2 мин.Купить
282САдлер — ЧереповецОтправление02:36Прибытие02:34В пути2 мин.Купить
517ММосква — АнапаОтправление02:41Прибытие02:39В пути2 мин.Купить
188СНовороссийск — АрхангельскОтправление02:47Прибытие02:45В пути2 мин.Купить
012ММосква — АнапаОтправление04:00Прибытие03:58В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это идеальный способ забронировать билеты на поезд, не выходя из дома. Предлагаем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее