Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Канаш

Движение поездов по станции Канаш: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
059ЕНижневартовск — МоскваОтправление00:10Прибытие00:07В пути3 мин.Купить
025ГИжевск — МоскваОтправление00:18Прибытие23:57В пути21 мин.Купить
051ЭИжевск — Нижний НовгородОтправление00:43Прибытие00:20В пути23 мин.Купить
058ГМосква — Йошкар-ОлаОтправление03:18Прибытие03:15В пути3 мин.Купить
060УМосква — НижневартовскОтправление03:27Прибытие03:25В пути2 мин.Купить
026ГМосква — ИжевскОтправление03:47Прибытие03:32В пути15 мин.Купить
118НМосква — НовокузнецкОтправление05:59Прибытие05:44В пути15 мин.Купить
002ЙМосква — КазаньОтправление06:09Прибытие06:07В пути2 мин.Купить
054ГМосква — ЧебоксарыОтправление06:55Прибытие06:23В пути32 мин.Купить
024ММосква — КазаньОтправление08:14Прибытие08:11В пути3 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление08:36Прибытие07:57В пути39 мин.Купить
112ММосква — КазаньОтправление10:31Прибытие10:14В пути17 мин.Купить
072ГМосква — ЧебоксарыОтправление11:10Прибытие10:32В пути38 мин.Купить
133АСанкт-Петербург — КазаньОтправление11:36Прибытие11:03В пути33 мин.Купить
684ЙКанаш — ЧебоксарыОтправление12:10ПрибытиеВ путиКупить
336СНовороссийск — ЕкатеринбургОтправление12:47Прибытие12:10В пути37 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление12:58Прибытие12:22В пути36 мин.Купить
335ЕЕкатеринбург — НовороссийскОтправление14:54Прибытие14:17В пути37 мин.Купить
375ГКазань — ПензаОтправление15:05Прибытие14:28В пути37 мин.Купить
133ГКазань — Санкт-ПетербургОтправление16:10Прибытие15:26В пути44 мин.Купить
182ЕЧелябинск — МоскваОтправление19:05Прибытие18:50В пути15 мин.Купить
075ЕЕкатеринбург — СимферопольОтправление19:15Прибытие18:40В пути35 мин.Купить
117ННовокузнецк — МоскваОтправление19:30Прибытие19:15В пути15 мин.Купить
111ГКазань — МоскваОтправление19:40Прибытие19:25В пути15 мин.Купить
053ЖЧебоксары — МоскваОтправление20:36Прибытие19:57В пути39 мин.Купить
376ГПенза — КазаньОтправление20:39Прибытие19:59В пути40 мин.Купить
023ГКазань — МоскваОтправление20:51Прибытие20:47В пути4 мин.Купить
001ГКазань — МоскваОтправление22:14Прибытие22:12В пути2 мин.Купить
058ЭЙошкар-Ола — МоскваОтправление23:26Прибытие23:23В пути3 мин.Купить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление23:43Прибытие23:28В пути15 мин.Купить
071ГЧебоксары — МоскваОтправление23:45Прибытие23:07В пути38 мин.Купить
025ГИжевск — МоскваОтправление00:18Прибытие23:57В пути21 мин.Купить
051ГНижний Новгород — ИжевскОтправление03:04Прибытие02:58В пути6 мин.Купить
058ГМосква — Йошкар-ОлаОтправление03:18Прибытие03:15В пути3 мин.Купить
233ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление03:33Прибытие02:55В пути38 мин.Купить
026ГМосква — ИжевскОтправление03:47Прибытие03:32В пути15 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это удобная система бронирования и покупки билетов на поезд. Предлагаем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее