Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Каменск-уральский

Движение поездов по станции Каменск-уральский: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
182ЕЧелябинск — МоскваОтправление01:23Прибытие01:21В пути2 мин.Купить
147ЕНижневартовск — АстраханьОтправление02:10Прибытие01:52В пути18 мин.Купить
145АСанкт-Петербург — ЧелябинскОтправление04:48Прибытие04:45В пути3 мин.Купить
346САдлер — НижневартовскОтправление10:13Прибытие10:11В пути2 мин.Купить
849ЕКурган — ЕкатеринбургОтправление10:28Прибытие10:26В пути2 мин.Купить
122УОренбург — ЕкатеринбургОтправление12:30Прибытие12:22В пути8 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление13:06Прибытие12:48В пути18 мин.Купить
144ЭСамара — НижневартовскОтправление13:16Прибытие12:58В пути18 мин.Купить
146УЧелябинск — Санкт-ПетербургОтправление15:44Прибытие15:42В пути2 мин.Купить
850ЕЕкатеринбург — КурганОтправление20:17Прибытие20:14В пути3 мин.Купить
142ЕЕкатеринбург — СимферопольОтправление00:19Прибытие00:16В пути3 мин.Купить
190ЕЕкатеринбург — ЧелябинскОтправление02:06Прибытие02:04В пути2 мин.Купить
143ЕНижневартовск — СамараОтправление02:10Прибытие01:52В пути18 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это отличное решение для тех, кто хочет заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предлагаем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и спецпредложениям вагоны СВ или купе могут оказаться дешевле, чем плацкарт.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее