Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Кадошкино

Движение поездов по станции Кадошкино: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
098ЙМосква — ДимитровградОтправление00:06Прибытие00:04В пути2 мин.Купить
050ММосква — СамараОтправление01:43Прибытие01:42В пути1 мин.Купить
137УОренбург — МоскваОтправление02:03Прибытие02:02В пути1 мин.Купить
138ЙМосква — ОренбургОтправление02:04Прибытие02:02В пути2 мин.Купить
042ЙМосква — СаранскОтправление05:43Прибытие05:41В пути2 мин.Купить
119ЙСаранск — МоскваОтправление07:44Прибытие07:43В пути1 мин.Купить
391УЧелябинск — МоскваОтправление19:40Прибытие19:38В пути2 мин.Купить
392УМосква — ЧелябинскОтправление21:28Прибытие21:26В пути2 мин.Купить
049ЙСамара — МоскваОтправление21:46Прибытие21:44В пути2 мин.Купить
041ЙСаранск — МоскваОтправление21:58Прибытие21:56В пути2 мин.Купить
120ММосква — СаранскОтправление22:51Прибытие22:50В пути1 мин.Купить
050ММосква — СамараОтправление01:43Прибытие01:42В пути1 мин.Купить
137УОренбург — МоскваОтправление02:03Прибытие02:02В пути1 мин.Купить
138ЙМосква — ОренбургОтправление02:04Прибытие02:02В пути2 мин.Купить
097ЙДимитровград — МоскваОтправление02:22Прибытие02:20В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это современная система приобретения билетов на поезд. Предлагаем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее