Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Юность-Комсомольская

Движение поездов по станции Юность-Комсомольская: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление00:57Прибытие00:55В пути2 мин.Купить
107ЕНижневартовск — ТюменьОтправление01:10Прибытие01:08В пути2 мин.Купить
115НОмск — НижневартовскОтправление04:11Прибытие04:09В пути2 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление04:31Прибытие04:29В пути2 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление08:37Прибытие08:35В пути2 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление09:47Прибытие09:45В пути2 мин.Купить
342УОренбург — НижневартовскОтправление10:12Прибытие10:09В пути3 мин.Купить
012ЯМосква — Новый УренгойОтправление11:49Прибытие11:47В пути2 мин.Купить
011ЕНовый Уренгой — МоскваОтправление14:05Прибытие14:03В пути2 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление14:48Прибытие14:46В пути2 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление15:55Прибытие15:53В пути2 мин.Купить
137ЕНижневартовск — НовокузнецкОтправление17:38Прибытие17:36В пути2 мин.Купить
380УОренбург — Новый УренгойОтправление18:01Прибытие17:59В пути2 мин.Купить
379УНовый Уренгой — ОренбургОтправление19:36Прибытие19:34В пути2 мин.Купить
059ЕНижневартовск — МоскваОтправление21:04Прибытие21:02В пути2 мин.Купить
101ЙНижневартовск — ПензаОтправление23:37Прибытие23:35В пути2 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление00:04Прибытие23:59В пути5 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление00:57Прибытие00:55В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее