Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Ярославль — Санкт-Петербург

Расписание поездов Ярославль — Санкт-Петербург и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
337ЙСамара — Санкт-ПетербургОтправление00:05Ярославль-ГлавныйПрибытие12:14Санкт-Петербург (Московский вокзал)В пути12 ч. 9 мин.Купить
045ЯИваново — Санкт-ПетербургОтправление20:43Ярославль-ГлавныйПрибытие09:00Санкт-Петербург (Московский вокзал)В пути12 ч. 17 мин.Купить
347ЙУфа — Санкт-ПетербургОтправление00:05Ярославль-ГлавныйПрибытие11:59Санкт-Петербург (Московский вокзал)В пути11 ч. 54 мин.Купить

На сегодня по маршруту Ярославль Главный – Санкт-Петербург курсирует порядка 6 составов, принадлежащих «РЖД». Расписание включает 7 остановок. Расстояние в 716 км ж/д состав в среднем преодолевает за 15 часов 20 минут.

Популярные остановки: Бежецк, Сонково, Удомля, Тихвин, Волхов. Прибытие на конечную станцию (Питер) возможно утром (8:30), в обед (около 12:00) и в вечерние часы (15:50-16:20).

Цена проезда на маршруте:

  • в плацкартном вагоне – в среднем 2200 рублей;
  • в купе – 3500 рублей;
  • в вагоне класса люкс – 7500-7700 рублей.

На поезд Ярославль – Санкт-Петербург можно купить и бюджетный билет. Например, в период действия акций или скидок «РЖД» стоимость поездки может составить всего 750-900 рублей.

Самый удобный вариант заказа билетов – через онлайн-сервис bileti-poezda. Мы предлагаем забронировать проездной документ на выбранную дату и оплатить заказ, потратив всего пару минут!

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее