Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Ярославль — Москва

Расписание поездов Ярославль — Москва и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
021НЛабытнанги — МоскваОтправление00:44Ярославль-ГлавныйПрибытие04:46Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 2 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление00:54Ярославль-ГлавныйПрибытие04:56Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 2 мин.Купить
147ЯКострома — МоскваОтправление01:47Ярославль (Московский вокзал)Прибытие05:43Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 56 мин.Купить
115ЧАрхангельск — МоскваОтправление02:24Ярославль-ГлавныйПрибытие06:22Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 58 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление06:44Ярославль (Московский вокзал)Прибытие11:13Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 29 мин.Купить
101ЯЯрославль — МоскваОтправление07:01Ярославль-ГлавныйПрибытие10:21Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 20 мин.Купить
715ЯКострома — МоскваОтправление08:23Ярославль (Московский вокзал)Прибытие11:19Москва (Ярославский вокзал)В пути2 ч. 56 мин.Купить
375ЯВоркута — МоскваОтправление11:55Ярославль-ГлавныйПрибытие15:43Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 48 мин.Купить
015ЯАрхангельск — МоскваОтправление12:18Ярославль-ГлавныйПрибытие16:43Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 25 мин.Купить
077ЫАбакан — МоскваОтправление12:31Ярославль-ГлавныйПрибытие16:58Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 27 мин.Купить
105ЯЯрославль — МоскваОтправление19:39Ярославль-ГлавныйПрибытие22:58Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 19 мин.Купить
209МЛабытнанги — МоскваОтправление00:44Ярославль-ГлавныйПрибытие04:46Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 2 мин.Купить

Расстояние между станциями Ярославль-Главный и Москва Ярославская составляет 282 километра. Среднее время движения поездов – 4 часа 10 минут.

Всего по направлению следует 18 составов. Большинство из них делают остановки на станциях Берендеево, Сергиев Посад. Самый быстрый маршрут «РЖД» – 103Я – следует 3 ч. 15 м. и останавливается на трех станциях. Отправление – в 13:55, прибытие – в 17:10. Самый медленный – 067Ы – проводит в пути 4 ч. 27 м., следуя без остановок. Он отправляется в 12:31, прибывает в 16:58.

Средняя цена плацкартного ж/д билета на маршрут Ярославль – Москва составляет 1320 р. Стоимость поездки в купе – примерно 1226 р. Расценки зависят от категории поезда и сезонности, а потому могут меняться в течение года.

На нашем сайте можно купить билеты на ближайшие дни (сегодня, завтра), а также запланировать путешествие за 90 суток. Мы предоставляем информацию о том, сколько стоит поездка, расписании, наличии мест, видах вагонов, дополнительных услугах. Для оформления не нужно ехать на вокзал: достаточно лишь выбрать конкретный поезд из списка, указать подходящую дату и заполнить необходимые поля.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее