Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Ярославль — Москва

Расписание поездов Ярославль — Москва и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
069ЧЧита — МоскваОтправление00:54Ярославль-ГлавныйПрибытие04:56Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 2 мин.Купить
147ЯКострома — МоскваОтправление01:47Ярославль (Московский вокзал)Прибытие05:43Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 56 мин.Купить
117ЯАрхангельск — МоскваОтправление02:26Ярославль-ГлавныйПрибытие06:22Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 56 мин.Купить
034МСыктывкар — МоскваОтправление05:24Ярославль-ГлавныйПрибытие09:12Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 48 мин.Купить
126ЧЧереповец — МоскваОтправление05:34Ярославль-ГлавныйПрибытие09:27Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 53 мин.Купить
041МВоркута — МоскваОтправление06:09Ярославль-ГлавныйПрибытие09:58Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 49 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление06:44Ярославль (Московский вокзал)Прибытие11:13Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 29 мин.Купить
101ЯЯрославль — МоскваОтправление07:03Ярославль-ГлавныйПрибытие10:25Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 22 мин.Купить
107ЯКострома — МоскваОтправление08:20Ярославль-ГлавныйПрибытие11:49Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 29 мин.Купить
375ЯВоркута — МоскваОтправление11:56Ярославль-ГлавныйПрибытие16:09Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 13 мин.Купить
015ЯАрхангельск — МоскваОтправление12:18Ярославль-ГлавныйПрибытие16:43Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 25 мин.Купить
067ЫАбакан — МоскваОтправление13:24Ярославль-ГлавныйПрибытие18:18Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 54 мин.Купить
103ЯЯрославль — МоскваОтправление14:09Ярославль-ГлавныйПрибытие17:33Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 24 мин.Купить
105ЯЯрославль — МоскваОтправление19:43Ярославль-ГлавныйПрибытие22:58Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 15 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление00:54Ярославль-ГлавныйПрибытие04:56Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 2 мин.Купить
147ЯКострома — МоскваОтправление01:47Ярославль (Московский вокзал)Прибытие05:43Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 56 мин.Купить
115ЯСеверодвинск — МоскваОтправление02:26Ярославль-ГлавныйПрибытие06:22Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 56 мин.Купить

Предлагаем ознакомиться с актуальной информацией о движении поездов по маршруту Ярославль — Москва. Для выбора места в вагоне предлагается удобный сервис со схемой расположения. Забронировать билет в купе, СВ или плацкарте можно всего за несколько минут. На выбор предлагаются различные способы оплаты.

Цена на ж/д билеты Ярославль — Москва от 561 руб. сидячие места, от 538 руб. в плацкарте, от 1 235 руб. в купе. По маршруту Ярославль — Москва курсирует 17 поездов дальнего следования, 15 из них скорые. Оформление железнодорожного билета онлайн на сайте не только экономит время, но и позволяет сократить финансовые расходы. Кроме того, такая покупка комфортна и очень проста.

Поток пассажиров в столицу стабильно высокий. Через Москву осуществляются пересадки по самым разным направлениям нашей огромной столицы. Множество культурных, спортивных и деловых мероприятий проходит именно там. Для того, чтобы сэкономить на железнодорожных билетах, стоит заказать их заблаговременно.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее