Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Ярославль — Москва

Расписание поездов Ярославль — Москва и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
069ЕПермь — МоскваОтправление00:55Ярославль-ГлавныйПрибытие04:56Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 1 мин.Купить
117ЯАрхангельск — МоскваОтправление02:36Ярославль-ГлавныйПрибытие06:44Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 8 мин.Купить
147ЯКострома — МоскваОтправление02:57Ярославль (Московский вокзал)Прибытие06:52Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 55 мин.Купить
041ЯПечора — МоскваОтправление06:00Ярославль-ГлавныйПрибытие09:58Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 58 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление06:44Ярославль (Московский вокзал)Прибытие11:13Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 29 мин.Купить
101ЯЯрославль — МоскваОтправление07:03Ярославль-ГлавныйПрибытие10:36Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 33 мин.Купить
107ЯКострома — МоскваОтправление08:29Ярославль-ГлавныйПрибытие12:03Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 34 мин.Купить
375ЯВоркута — МоскваОтправление11:55Ярославль-ГлавныйПрибытие16:09Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 14 мин.Купить
067ЫАбакан — МоскваОтправление14:20Ярославль (Московский вокзал)Прибытие18:37Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 17 мин.Купить
105ЯЯрославль — МоскваОтправление19:47Ярославль-ГлавныйПрибытие23:14Москва (Ярославский вокзал)В пути3 ч. 27 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление00:55Ярославль (Московский вокзал)Прибытие04:56Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 1 мин.Купить
115ЧАрхангельск — МоскваОтправление02:36Ярославль-ГлавныйПрибытие06:44Москва (Ярославский вокзал)В пути4 ч. 8 мин.Купить

Предлагаем ознакомиться с актуальной информацией о движении поездов по маршруту Ярославль — Москва. Для выбора места в вагоне предлагается удобный сервис со схемой расположения. Забронировать билет в купе, СВ или плацкарте можно всего за несколько минут. На выбор предлагаются различные способы оплаты.

Цена на ж/д билеты Ярославль — Москва от 561 руб. сидячие места, от 538 руб. в плацкарте, от 1 235 руб. в купе. По маршруту Ярославль — Москва курсирует 17 поездов дальнего следования, 15 из них скорые. Оформление железнодорожного билета онлайн на сайте не только экономит время, но и позволяет сократить финансовые расходы. Кроме того, такая покупка комфортна и очень проста.

Поток пассажиров в столицу стабильно высокий. Через Москву осуществляются пересадки по самым разным направлениям нашей огромной столицы. Множество культурных, спортивных и деловых мероприятий проходит именно там. Для того, чтобы сэкономить на железнодорожных билетах, стоит заказать их заблаговременно.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее