Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Ишим

Движение поездов по станции Ишим: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
077ЫАбакан — МоскваОтправление02:59Прибытие02:54В пути5 мин.Купить
137ЕНижневартовск — НовокузнецкОтправление04:11Прибытие03:56В пути15 мин.Купить
037НТомск — МоскваОтправление05:19Прибытие05:03В пути16 мин.Купить
092ИМосква — СеверобайкальскОтправление06:56Прибытие06:41В пути15 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление07:11Прибытие06:56В пути15 мин.Купить
125ННовосибирск — Новый УренгойОтправление07:49Прибытие07:34В пути15 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление08:24Прибытие08:09В пути15 мин.Купить
118НМосква — НовокузнецкОтправление10:26Прибытие10:11В пути15 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление11:54Прибытие11:39В пути15 мин.Купить
002ММосква — ВладивостокОтправление12:34Прибытие12:19В пути15 мин.Купить
014НСанкт-Петербург — НовокузнецкОтправление12:56Прибытие12:41В пути15 мин.Купить
013ННовокузнецк — Санкт-ПетербургОтправление13:26Прибытие13:11В пути15 мин.Купить
068ЫМосква — АбаканОтправление16:41Прибытие16:26В пути15 мин.Купить
117ННовокузнецк — МоскваОтправление17:11Прибытие16:56В пути15 мин.Купить
115НОмск — НижневартовскОтправление17:47Прибытие17:32В пути15 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление18:25Прибытие18:10В пути15 мин.Купить
091ИСеверобайкальск — МоскваОтправление19:57Прибытие19:42В пути15 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление20:07Прибытие19:52В пути15 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление21:59Прибытие21:44В пути15 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление21:59Прибытие21:44В пути15 мин.Купить
067ЫАбакан — МоскваОтправление02:59Прибытие02:54В пути5 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это отличная возможность заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее