Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Ханымей

Движение поездов по станции Ханымей: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление00:48Прибытие00:18В пути30 мин.Купить
310ЕПермь — Новый УренгойОтправление02:35Прибытие01:50В пути45 мин.Купить
379УНовый Уренгой — ОренбургОтправление04:28Прибытие03:58В пути30 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление06:22Прибытие05:49В пути33 мин.Купить
113ННовосибирск — Новый УренгойОтправление09:54Прибытие09:11В пути43 мин.Купить
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление12:36Прибытие12:06В пути30 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление17:35Прибытие17:05В пути30 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление18:29Прибытие17:59В пути30 мин.Купить
309ЕНовый Уренгой — ПермьОтправление20:07Прибытие19:37В пути30 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление00:48Прибытие00:18В пути30 мин.Купить
012ЯМосква — Новый УренгойОтправление02:35Прибытие01:50В пути45 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее