Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Хабаровск — Владивосток

Расписание поездов Хабаровск — Владивосток и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
008ННовосибирск — ВладивостокОтправление02:00Хабаровск-1Прибытие14:32ВладивостокВ пути12 ч. 32 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление16:40Хабаровск-1Прибытие06:06ВладивостокВ пути13 ч. 26 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление16:40Хабаровск-1Прибытие06:06ВладивостокВ пути13 ч. 26 мин.Купить
351ЙСоветская Гавань — ВладивостокОтправление18:32Хабаровск-1Прибытие09:08ВладивостокВ пути14 ч. 36 мин.Купить
002ЩМосква — ВладивостокОтправление19:31Хабаровск-1Прибытие07:07ВладивостокВ пути11 ч. 36 мин.Купить
048НОмск — ВладивостокОтправление02:00Хабаровск-1Прибытие14:32ВладивостокВ пути12 ч. 32 мин.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Хабаровск — Владивосток. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 932 руб. за сидячие места, от 921 руб. за плацкарт, от 1 909 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 11 часов 42 минуты до ~ 14 часов 39 минут, а расстояние 766 км.

По маршруту Хабаровск — Владивосток курсирует 8 поездов дальнего следования, из них 7 скорых поездов. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее