Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Гомель

Движение поездов по станции Гомель: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
302САдлер — МинскОтправление00:32Прибытие23:51В пути41 мин.Купить
086БМинск — КиевОтправление03:09Прибытие02:45В пути24 мин.Купить
669БГомель — МинскОтправление04:21ПрибытиеВ путиКупить
086ККиев — МинскОтправление04:48Прибытие04:16В пути32 мин.Купить
719БГомель — МогилёвОтправление06:20ПрибытиеВ путиКупить
647БГомель — МинскОтправление06:30ПрибытиеВ путиКупить
707БГомель — МинскОтправление07:00ПрибытиеВ путиКупить
675ФГомель — БрестОтправление08:15ПрибытиеВ путиКупить
842БГомель — НовозыбковОтправление09:34ПрибытиеВ путиКупить
100ФМинск — ЗапорожьеОтправление12:50Прибытие12:22В пути28 мин.Купить
149СМинеральные Воды — МинскОтправление13:00Прибытие12:30В пути30 мин.Купить
631БГомель — ГродноОтправление14:17ПрибытиеВ путиКупить
695БГомель — МогилёвОтправление14:27ПрибытиеВ путиКупить
739БГомель — МинскОтправление15:10ПрибытиеВ путиКупить
844БГомель — НовозыбковОтправление16:44ПрибытиеВ путиКупить
609БГомель — ГродноОтправление16:56ПрибытиеВ путиКупить
083БГомель — Санкт-ПетербургОтправление17:16ПрибытиеВ путиКупить
150БМинск — Минеральные ВодыОтправление17:40Прибытие16:55В пути45 мин.Купить
055ЬГомель — МоскваОтправление18:32ПрибытиеВ путиКупить
715БГомель — МинскОтправление19:05ПрибытиеВ путиКупить
100ДЗапорожье — МинскОтправление19:18Прибытие18:40В пути38 мин.Купить
601ФГомель — ПолоцкОтправление19:26ПрибытиеВ путиКупить
094БМинск — ОдессаОтправление19:26Прибытие18:59В пути27 мин.Купить
603БГомель — БрестОтправление20:10ПрибытиеВ путиКупить
076БГомель — МоскваОтправление20:18ПрибытиеВ путиКупить
621БГомель — МинскОтправление22:06ПрибытиеВ путиКупить
227ЩГомель — ВеткаОтправление22:15ПрибытиеВ путиКупить
086БМинск — КиевОтправление03:09Прибытие02:45В пути24 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это уникальная система выбора и бронирования билетов на поезд. Предлагаем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее