Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Голышманово

Движение поездов по станции Голышманово: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
137ЕНижневартовск — НовокузнецкОтправление02:56Прибытие02:54В пути2 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление05:55Прибытие05:53В пути2 мин.Купить
125ННовосибирск — Новый УренгойОтправление08:59Прибытие08:57В пути2 мин.Купить
118НМосква — НовокузнецкОтправление09:13Прибытие09:12В пути1 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление13:17Прибытие13:15В пути2 мин.Купить
068ЫМосква — АбаканОтправление15:15Прибытие15:13В пути2 мин.Купить
117ННовокузнецк — МоскваОтправление18:13Прибытие18:11В пути2 мин.Купить
115НОмск — НижневартовскОтправление18:50Прибытие18:48В пути2 мин.Купить
115ЕНижневартовск — ОмскОтправление02:56Прибытие02:54В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это уникальная система заказа билетов на поезд. Предлагаем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее