Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Глазов

Движение поездов по станции Глазов: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
146УЧелябинск — Санкт-ПетербургОтправление04:24Прибытие04:20В пути4 мин.Купить
368ГКиров — КисловодскОтправление04:40Прибытие04:26В пути14 мин.Купить
084ММосква — ПриобьеОтправление06:54Прибытие06:52В пути2 мин.Купить
071ЕЕкатеринбург — Санкт-ПетербургОтправление08:56Прибытие08:54В пути2 мин.Купить
013ННовокузнецк — Санкт-ПетербургОтправление09:08Прибытие09:06В пути2 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление09:26Прибытие09:24В пути2 мин.Купить
092ИМосква — СеверобайкальскОтправление09:38Прибытие09:36В пути2 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление09:50Прибытие09:48В пути2 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление15:07Прибытие15:03В пути4 мин.Купить
091ИСеверобайкальск — МоскваОтправление15:19Прибытие15:17В пути2 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление15:29Прибытие15:27В пути2 мин.Купить
145АСанкт-Петербург — ЧелябинскОтправление15:47Прибытие15:45В пути2 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление16:04Прибытие16:01В пути3 мин.Купить
014НСанкт-Петербург — НовокузнецкОтправление16:34Прибытие16:32В пути2 мин.Купить
068ЫМосква — АбаканОтправление18:51Прибытие18:49В пути2 мин.Купить
072ЕСанкт-Петербург — ЕкатеринбургОтправление19:02Прибытие19:00В пути2 мин.Купить
084ЕПриобье — МоскваОтправление19:11Прибытие19:09В пути2 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление23:04Прибытие23:02В пути2 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление23:04Прибытие23:02В пути2 мин.Купить
067ЫАбакан — МоскваОтправление23:07Прибытие23:05В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это удобная система выбора и заказа билетов на поезд. Предоставляем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее