Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Елец

Движение поездов по станции Елец: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
025ВВоронеж — МоскваОтправление00:45Прибытие00:14В пути31 мин.Купить
025ЯМосква — ВоронежОтправление04:58Прибытие04:27В пути31 мин.Купить
061ЧМосква — НальчикОтправление05:28Прибытие04:57В пути31 мин.Купить
049АСанкт-Петербург — КисловодскОтправление06:15Прибытие05:40В пути35 мин.Купить
302БМинск — АдлерОтправление07:11Прибытие06:40В пути31 мин.Купить
307БСаратов — БарановичиОтправление09:53Прибытие09:15В пути38 мин.Купить
135СМахачкала — Санкт-ПетербургОтправление11:34Прибытие11:00В пути34 мин.Купить
135АСанкт-Петербург — МахачкалаОтправление12:00Прибытие11:20В пути40 мин.Купить
049ЧКисловодск — Санкт-ПетербургОтправление17:10Прибытие16:39В пути31 мин.Купить
061СНальчик — МоскваОтправление23:12Прибытие22:41В пути31 мин.Купить
025ВВоронеж — МоскваОтправление00:45Прибытие00:14В пути31 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это удобная система бронирования и покупки билетов на поезд. Предлагаем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее