Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Екатеринбург — Тюмень

Расписание поездов Екатеринбург — Тюмень и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
118НМосква — НовокузнецкОтправление00:10Екатеринбург-Пасс.Прибытие05:50ТюменьВ пути5 ч. 40 мин.Купить
310ЕПермь — Новый УренгойОтправление00:32Екатеринбург-Пасс.Прибытие05:32ТюменьВ пути5 ч.Купить
002ММосква — ВладивостокОтправление03:40Екатеринбург-Пасс.Прибытие08:15ТюменьВ пути4 ч. 35 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление03:48Екатеринбург-Пасс.Прибытие08:54ТюменьВ пути5 ч. 6 мин.Купить
014НСанкт-Петербург — НовокузнецкОтправление04:01Екатеринбург-Пасс.Прибытие08:30ТюменьВ пути4 ч. 29 мин.Купить
068ЫМосква — АбаканОтправление06:04Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:44ТюменьВ пути5 ч. 40 мин.Купить
373СМахачкала — ТюменьОтправление06:26Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:53ТюменьВ пути5 ч. 27 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление12:15Екатеринбург-Пасс.Прибытие17:13ТюменьВ пути4 ч. 58 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление12:15Екатеринбург-Пасс.Прибытие17:13ТюменьВ пути4 ч. 58 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление12:52Екатеринбург-Пасс.Прибытие18:35ТюменьВ пути5 ч. 43 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление16:55Екатеринбург-Пасс.Прибытие22:39ТюменьВ пути5 ч. 44 мин.Купить
814ЕЕкатеринбург — ТюменьОтправление17:48Екатеринбург-Пасс.Прибытие22:18ТюменьВ пути4 ч. 30 мин.Купить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление18:42Екатеринбург-Пасс.Прибытие23:55ТюменьВ пути5 ч. 13 мин.Купить
342УОренбург — НижневартовскОтправление21:30Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:13ТюменьВ пути5 ч. 43 мин.Купить
056ЫМосква — КрасноярскОтправление21:42Екатеринбург-Пасс.Прибытие02:40ТюменьВ пути4 ч. 58 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление21:50Екатеринбург-Пасс.Прибытие02:50ТюменьВ пути5 ч.Купить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление23:59Екатеринбург-Пасс.Прибытие05:41ТюменьВ пути5 ч. 42 мин.Купить
096НМосква — БарнаулОтправление00:10Екатеринбург-Пасс.Прибытие05:50ТюменьВ пути5 ч. 40 мин.Купить
012ЯМосква — Новый УренгойОтправление00:32Екатеринбург-Пасс.Прибытие05:32ТюменьВ пути5 ч.Купить
062ММосква — ВладивостокОтправление03:40Екатеринбург-Пасс.Прибытие08:15ТюменьВ пути4 ч. 35 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление03:48Екатеринбург-Пасс.Прибытие08:54ТюменьВ пути5 ч. 6 мин.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Екатеринбург — Тюмень. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 572 руб. за сидячие места, от 594 руб. за плацкарт, от 1 123 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 4 часов 18 минут до ~ 5 часов 37 минут, а расстояние 326 км.

По маршруту Екатеринбург — Тюмень курсирует 41 междугородный поезд дальнего следования, из них 34 скорых поезда. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее