Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Екатеринбург — Москва

Расписание поездов Екатеринбург — Москва и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
011ЕНовый Уренгой — МоскваОтправление03:37Екатеринбург-Пасс.Прибытие10:30Москва (Ярославский вокзал)В пути1 дн. 8 ч. 53 мин.Купить
081ИУлан-Удэ — МоскваОтправление03:48Екатеринбург-Пасс.Прибытие05:28Москва (Казанский вокзал)В пути1 дн. 3 ч. 40 мин.Купить
095НБарнаул — МоскваОтправление04:07Екатеринбург-Пасс.Прибытие05:38Москва (Казанский вокзал)В пути1 дн. 3 ч. 31 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление05:14Екатеринбург-Пасс.Прибытие05:22Москва (Ярославский вокзал)В пути1 дн. 2 ч. 8 мин.Купить
055ЫКрасноярск — МоскваОтправление05:24Екатеринбург-Пасс.Прибытие05:52Москва (Ярославский вокзал)В пути1 дн. 2 ч. 28 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление05:32Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:13Москва (Ярославский вокзал)В пути1 дн. 7 ч. 41 мин.Купить
059ЕНижневартовск — МоскваОтправление10:12Екатеринбург-Пасс.Прибытие09:30Москва (Казанский вокзал)В пути1 дн. 1 ч. 18 мин.Купить
077ЫАбакан — МоскваОтправление13:41Екатеринбург-Пасс.Прибытие16:58Москва (Ярославский вокзал)В пути1 дн. 5 ч. 17 мин.Купить
061МВладивосток — МоскваОтправление14:04Екатеринбург-Пасс.Прибытие13:58Москва (Ярославский вокзал)В пути1 дн. 1 ч. 54 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление23:24Екатеринбург-Пасс.Прибытие04:56Москва (Ярославский вокзал)В пути1 дн. 7 ч. 32 мин.Купить

Всего за несколько минут можно приобрести проездные документы по направлению Екатеринбург-Москва. На странице бронирования предоставляется основная информация о номере и типе состава, наличии мест, расписании, реальный тариф на путешествие. Данные полностью идентичны с информацией в кассах РЖД. Система оперативно собирает в фоновом режиме все данные о каждом конкретном рейсе.

Особенности пути следования:

• Расстояние от составляет 1657 км;
• Минимально путь занимает 1 день 1 час 18 минут, а максимально – 1 день 8 часов 19 минут;
• Используются для перевозки пассажиров следующие фирменные поезда – «Ямал», «Томич», «Тюмень»;
• Прямые рейсы 055Ы и 015Е представлены фирменными составами, причем последний считается наиболее быстрым;
• Практически во всех рейсах предусмотрен кондиционер, а также провоз животных в соответствии с правилами ж/д транспорта;
• Остановки делаются в Казани, Агрызе, Канаше, Арзамасе, Янауле, Красноуфимске, Дружинино, Можге, Сарапуле.

При покупке железнодорожного билета следует предварительно ознакомиться с условиями ценообразования. Такой подход позволит существенно сократить расходы на путешествии.

Как формируется цена


Оплата проезда на официальном сайте зависит напрямую от конкретного рейса. То есть в мягком купе на скоростном составе плата за место будет выше, в то время как в плацкарте проезд оценивается намного ниже. Причем важно учитывать, что оплата в два направления (имеется в виду туда и обратно) будет по цене несколько ниже, чем только в одно. Если производить бронирование заранее, то прайс на место будет ниже.

• В обычных рейсах цена на плацкарт начинается с 3180 рублей.
• Оплата за проезд в купе в пределах 4267 рублей;
• За СВ придется отдать порядка 15 212 рублей.

Стоит учитывать, в каких условиях человек готов совершить путешествие длиной более суток и сколько заплатить за комфорт.

Как и другие маршруты, Екатеринбург — Москва отличается динамическим ценообразованием. То есть оплата поднимается в зависимости от спроса в конкретный промежуток времени. Так, для этого пути следования на июнь-август приходятся дорогие места, в то время как в феврале платить придется намного меньше. Поэтому подобные поездки рекомендуется планировать заранее. Сколько стоит проезд по представленному маршруту, уточняется еще в процессе регистрации.

Как купить билет


Для осуществления брони на официальном сайте пользователю потребуется:

• Выбрать маршрут и дату.
• Ввести соответствующую информацию в требуемые строки.
• Указать количество мест и пассажиров.
• Ввести персональные данные.
• Получить итоговую сумму за проезд.
• Выбрать способ оплаты и подтвердить заказ.

Пройти можно и электронную регистрацию, если таковая доступна, а после распечатать ж/д билет на поезд Екатеринбург — Москва в кассе или на терминале. При бронировании на экране будет высвечиваться полная информация о маршруте, продолжительность пути, а также финальной стоимости.

<

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее