Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Екатеринбург — Казань

Расписание поездов Екатеринбург — Казань и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
117ННовокузнецк — МоскваОтправление03:58Екатеринбург-Пасс.Прибытие16:25Казань-2 (Восстание-Пасс.)В пути14 ч. 27 мин.Купить
522ЕПриобье — НовороссийскОтправление09:53Екатеринбург-Пасс.Прибытие21:04Казань-2 (Восстание-Пасс.)В пути13 ч. 11 мин.Купить
016ИЧелябинск — МоскваОтправление10:12Екатеринбург-Пасс.Прибытие21:28Казань-Пасс.В пути13 ч. 16 мин.Купить
233ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление13:53Екатеринбург-Пасс.Прибытие00:48Казань-2 (Восстание-Пасс.)В пути12 ч. 55 мин.Купить
930ИПорт Байкал — МоскваОтправление14:12Екатеринбург-Пасс.Прибытие10:40Казань-2 (Восстание-Пасс.)В пути22 ч. 28 мин.Купить
115НТомск — АдлерОтправление18:25Екатеринбург-Пасс.Прибытие05:19Казань-2 (Восстание-Пасс.)В пути12 ч. 54 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление22:24Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:30Казань-Пасс.В пути15 ч. 6 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление22:32Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:18Казань-Пасс.В пути14 ч. 46 мин.Купить
075НОмск — СимферопольОтправление00:35Екатеринбург-Пасс.Прибытие15:22Казань-2 (Восстание-Пасс.)В пути16 ч. 47 мин.Купить
045ЕЕкатеринбург — КисловодскОтправление01:45Екатеринбург-Пасс.Прибытие16:05Казань-Пасс.В пути16 ч. 20 мин.Купить
081ИУлан-Удэ — МоскваОтправление03:48Екатеринбург-Пасс.Прибытие16:10Казань-2 (Восстание-Пасс.)В пути14 ч. 22 мин.Купить
095НБарнаул — МоскваОтправление03:58Екатеринбург-Пасс.Прибытие16:25Казань-2 (Восстание-Пасс.)В пути14 ч. 27 мин.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Екатеринбург — Казань. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 1 011 руб. за сидячие места, от 976 руб. за плацкарт, от 1 909 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 13 часов 13 минут до ~ 16 часов 45 минут, а расстояние 865 км.

По маршруту Екатеринбург — Казань курсирует 15 поездов дальнего следования, из них 14 скорых поезда. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее