Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Ефремов

Движение поездов по станции Ефремов: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
481ЯМосква — НовороссийскОтправление00:07Прибытие00:05В пути2 мин.Купить
025ВВоронеж — МоскваОтправление02:07Прибытие02:05В пути2 мин.Купить
517ММосква — АнапаОтправление03:24Прибытие03:22В пути2 мин.Купить
061ЧМосква — НальчикОтправление03:40Прибытие03:38В пути2 мин.Купить
259САнапа — Санкт-ПетербургОтправление04:10Прибытие04:08В пути2 мин.Купить
049АСанкт-Петербург — КисловодскОтправление04:19Прибытие04:17В пути2 мин.Купить
246СЕйск — Санкт-ПетербургОтправление05:36Прибытие05:34В пути2 мин.Купить
231ММосква — ЕйскОтправление06:38Прибытие06:36В пути2 мин.Купить
232СЕйск — МоскваОтправление07:56Прибытие07:54В пути2 мин.Купить
203АМурманск — АнапаОтправление08:40Прибытие08:38В пути2 мин.Купить
259АСанкт-Петербург — АнапаОтправление09:04Прибытие09:02В пути2 мин.Купить
135АСанкт-Петербург — МахачкалаОтправление10:00Прибытие09:58В пути2 мин.Купить
215АСанкт-Петербург — АдлерОтправление10:10Прибытие10:08В пути2 мин.Купить
567ЧМосква — АнапаОтправление11:22Прибытие11:20В пути2 мин.Купить
089АСанкт-Петербург — ВолгоградОтправление11:33Прибытие11:31В пути2 мин.Купить
245АСанкт-Петербург — ЕйскОтправление14:29Прибытие14:27В пути2 мин.Купить
479АСанкт-Петербург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление16:50Прибытие16:48В пути2 мин.Купить
216САдлер — Санкт-ПетербургОтправление17:43Прибытие17:41В пути2 мин.Купить
049ЧКисловодск — Санкт-ПетербургОтправление18:47Прибытие18:45В пути2 мин.Купить
089ЖВолгоград — Санкт-ПетербургОтправление19:41Прибытие19:39В пути2 мин.Купить
517САнапа — МоскваОтправление22:08Прибытие22:06В пути2 мин.Купить
203САнапа — МурманскОтправление22:28Прибытие22:26В пути2 мин.Купить
567САнапа — МоскваОтправление01:15Прибытие01:13В пути2 мин.Купить
025ВВоронеж — МоскваОтправление02:07Прибытие02:05В пути2 мин.Купить
025ЯМосква — ВоронежОтправление03:10Прибытие03:08В пути2 мин.Купить
517ММосква — АнапаОтправление03:24Прибытие03:22В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это отличная возможность заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее