Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Дружинино

Движение поездов по станции Дружинино: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление00:19Прибытие23:51В пути28 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление00:29Прибытие00:01В пути28 мин.Купить
335ЕЕкатеринбург — НовороссийскОтправление00:47Прибытие00:19В пути28 мин.Купить
234СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — ЕкатеринбургОтправление04:29Прибытие04:01В пути28 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление05:05Прибытие04:37В пути28 мин.Купить
117ННовокузнецк — МоскваОтправление06:06Прибытие05:38В пути28 мин.Купить
522СНовороссийск — ЕкатеринбургОтправление10:42Прибытие10:14В пути28 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление10:52Прибытие10:24В пути28 мин.Купить
522ЕПриобье — НовороссийскОтправление11:52Прибытие11:24В пути28 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление14:27Прибытие13:59В пути28 мин.Купить
233ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление15:48Прибытие15:20В пути28 мин.Купить
076ССимферополь — ЕкатеринбургОтправление16:33Прибытие16:05В пути28 мин.Купить
060УМосква — НижневартовскОтправление18:57Прибытие18:29В пути28 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление20:28Прибытие20:00В пути28 мин.Купить
182ММосква — ЧелябинскОтправление21:53Прибытие21:25В пути28 мин.Купить
118НМосква — НовокузнецкОтправление22:03Прибытие21:35В пути28 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление00:19Прибытие23:51В пути28 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление00:29Прибытие00:01В пути28 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это отличная возможность заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предлагаем Вам актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее