Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Динская

Движение поездов по станции Динская: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
354САдлер — ПермьОтправление03:42Прибытие03:40В пути2 мин.Купить
353ЕПермь — АдлерОтправление04:33Прибытие04:31В пути2 мин.Купить
536АСмоленск — АнапаОтправление07:23Прибытие07:21В пути2 мин.Купить
249ННовокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление08:20Прибытие08:17В пути3 мин.Купить
522ЕПриобье — НовороссийскОтправление11:14Прибытие11:12В пути2 мин.Купить
215АСанкт-Петербург — АдлерОтправление12:22Прибытие12:13В пути9 мин.Купить
519САнапа — ОрскОтправление16:18Прибытие16:14В пути4 мин.Купить
346САдлер — НижневартовскОтправление16:35Прибытие16:30В пути5 мин.Купить
216САдлер — Санкт-ПетербургОтправление17:28Прибытие17:26В пути2 мин.Купить
344САдлер — ЧелябинскОтправление19:40Прибытие19:38В пути2 мин.Купить
535САнапа — СмоленскОтправление22:54Прибытие22:52В пути2 мин.Купить
354САдлер — ПермьОтправление03:42Прибытие03:40В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это удобный способ заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предлагаем Вам свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее