Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Чуна

Движение поездов по станции Чуна: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
097СКисловодск — ТындаОтправление04:05Прибытие04:03В пути2 мин.Купить
229САнапа — СеверобайкальскОтправление04:18Прибытие03:54В пути24 мин.Купить
375ЭНерюнгри — ТайшетОтправление08:19Прибытие08:17В пути2 мин.Купить
087ИИркутск — Усть-ИлимскОтправление10:50Прибытие10:35В пути15 мин.Купить
111НСеверобайкальск — КрасноярскОтправление11:10Прибытие11:08В пути2 мин.Купить
071ИИркутск — СеверобайкальскОтправление13:48Прибытие13:46В пути2 мин.Купить
071ЫСеверобайкальск — ИркутскОтправление16:35Прибытие16:33В пути2 мин.Купить
376ЭТайшет — НерюнгриОтправление18:10Прибытие18:08В пути2 мин.Купить
087ЫУсть-Илимск — ИркутскОтправление20:56Прибытие20:43В пути13 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее