Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Чернушка

Движение поездов по станции Чернушка: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
245СКисловодск — ЕкатеринбургОтправление00:31Прибытие00:29В пути2 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление04:42Прибытие04:40В пути2 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление04:57Прибытие04:55В пути2 мин.Купить
335ЕЕкатеринбург — НовороссийскОтправление05:12Прибытие05:10В пути2 мин.Купить
137ГКрасноуфимск — ИжевскОтправление05:27Прибытие05:25В пути2 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление06:29Прибытие06:27В пути2 мин.Купить
182ЕЧелябинск — МоскваОтправление09:54Прибытие09:52В пути2 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление09:55Прибытие09:53В пути2 мин.Купить
117ННовокузнецк — МоскваОтправление10:04Прибытие10:02В пути2 мин.Купить
076ССимферополь — ЕкатеринбургОтправление12:19Прибытие12:18В пути1 мин.Купить
118НМосква — НовокузнецкОтправление17:43Прибытие17:42В пути1 мин.Купить
336СНовороссийск — ЕкатеринбургОтправление00:31Прибытие00:29В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее