Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Череповец

Движение поездов по станции Череповец: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
014НСанкт-Петербург — НовокузнецкОтправление00:12Прибытие23:58В пути14 мин.Купить
073ЕТюмень — Санкт-ПетербургОтправление00:49Прибытие00:36В пути13 мин.Купить
124ГСанкт-Петербург — КировОтправление00:59Прибытие00:45В пути14 мин.Купить
072ЕСанкт-Петербург — ЕкатеринбургОтправление02:26Прибытие02:12В пути14 мин.Купить
618ЯСанкт-Петербург — ВологдаОтправление06:26Прибытие06:11В пути15 мин.Купить
078ЯСанкт-Петербург — ВоркутаОтправление19:41Прибытие19:12В пути29 мин.Купить
617ЯВологда — Санкт-ПетербургОтправление22:02Прибытие21:47В пути15 мин.Купить
126ЧЧереповец — МоскваОтправление22:55ПрибытиеВ путиКупить
071ЕЕкатеринбург — Санкт-ПетербургОтправление23:46Прибытие23:30В пути16 мин.Купить
074ЕСанкт-Петербург — ТюменьОтправление00:12Прибытие23:58В пути14 мин.Купить
013ННовокузнецк — Санкт-ПетербургОтправление00:49Прибытие00:36В пути13 мин.Купить
123ГКиров — Санкт-ПетербургОтправление01:57Прибытие01:43В пути14 мин.Купить
072ЕСанкт-Петербург — ЕкатеринбургОтправление02:26Прибытие02:12В пути14 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это удобная система бронирования и покупки билетов на поезд. Предоставляем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее