Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Челябинск

Движение поездов по станции Челябинск: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
380УОренбург — Новый УренгойОтправление00:15Прибытие23:13В пути1 ч. 2 мин.Купить
345ЕНижневартовск — АдлерОтправление00:52Прибытие23:48В пути1 ч. 4 мин.Купить
059СКисловодск — НовокузнецкОтправление05:12Прибытие04:26В пути46 мин.Купить
097ЭТында — КисловодскОтправление05:31Прибытие04:46В пути45 мин.Купить
143ЙНижневартовск — УфаОтправление05:41Прибытие04:56В пути45 мин.Купить
346САдлер — НижневартовскОтправление07:17Прибытие06:32В пути45 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление09:07Прибытие08:33В пути34 мин.Купить
122УОренбург — ЕкатеринбургОтправление09:27Прибытие08:17В пути1 ч. 10 мин.Купить
373ЕТюмень — МахачкалаОтправление09:37Прибытие09:02В пути35 мин.Купить
147ЖАстрахань — НижневартовскОтправление10:14Прибытие09:40В пути34 мин.Купить
123ННовосибирск — БелгородОтправление11:46Прибытие11:02В пути44 мин.Купить
133НТомск — АнапаОтправление12:20Прибытие11:26В пути54 мин.Купить
352ЙУфа — ПриобьеОтправление13:01Прибытие12:18В пути43 мин.Купить
084ЦМосква — КарагандыОтправление13:15Прибытие12:40В пути35 мин.Купить
391УЧелябинск — МоскваОтправление13:30ПрибытиеВ путиКупить
341УНижневартовск — ОренбургОтправление16:43Прибытие15:57В пути46 мин.Купить
343УЧелябинск — АдлерОтправление18:05ПрибытиеВ путиКупить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление18:10Прибытие17:36В пути34 мин.Купить
101ЙНижневартовск — ПензаОтправление18:39Прибытие18:02В пути37 мин.Купить
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление21:05Прибытие20:25В пути40 мин.Купить
122ЕЕкатеринбург — ОренбургОтправление21:48Прибытие20:48В пути1 ч. 0 мин.Купить
012УЧелябинск — ОмскОтправление22:00ПрибытиеВ путиКупить
373СМахачкала — ТюменьОтправление22:47Прибытие22:03В пути44 мин.Купить
013УЧелябинск — МоскваОтправление23:10ПрибытиеВ путиКупить
128ЫАдлер — КрасноярскОтправление00:25Прибытие23:50В пути35 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это современная система приобретения билетов на поезд. Предоставляем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее