Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Бузулук

Движение поездов по станции Бузулук: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
111СКисловодск — ОрскОтправление04:46Прибытие04:25В пути21 мин.Купить
131УОрск — МоскваОтправление09:52Прибытие09:31В пути21 мин.Купить
031ЕОренбург — СамараОтправление14:09Прибытие13:48В пути21 мин.Купить
137УОренбург — МоскваОтправление15:40Прибытие15:19В пути21 мин.Купить
138ЙМосква — ОренбургОтправление16:37Прибытие16:16В пути21 мин.Купить
149ФАндижан — МоскваОтправление17:08Прибытие16:47В пути21 мин.Купить
032ЙСамара — ОренбургОтправление17:54Прибытие17:33В пути21 мин.Купить
132УМосква — ОрскОтправление18:19Прибытие17:58В пути21 мин.Купить
018ЩМосква — БишкекОтправление21:13Прибытие20:52В пути21 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее