Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Брянск

Движение поездов по станции Брянск: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
075БМосква — ГомельОтправление00:01Прибытие23:22В пути39 мин.Купить
086ЧКлимов — МоскваОтправление00:17Прибытие23:32В пути45 мин.Купить
005ЯМосква — КиевОтправление01:36Прибытие00:46В пути50 мин.Купить
047ЬМосква — КишинёвОтправление02:27Прибытие01:37В пути50 мин.Купить
076БГомель — МоскваОтправление03:31Прибытие02:35В пути56 мин.Купить
006ККиев — МоскваОтправление04:15Прибытие04:00В пути15 мин.Купить
085ЧМосква — КлимовОтправление05:03Прибытие04:26В пути37 мин.Купить
738АБрянск — МоскваОтправление07:05ПрибытиеВ путиКупить
149СМинеральные Воды — МинскОтправление07:12Прибытие06:32В пути40 мин.Купить
024ШОдесса — МоскваОтправление10:03Прибытие09:48В пути15 мин.Купить
047ЩКишинёв — МоскваОтправление11:28Прибытие11:13В пути15 мин.Купить
740АБрянск — МоскваОтправление13:26ПрибытиеВ путиКупить
131ММосква — НовозыбковОтправление15:26Прибытие14:56В пути30 мин.Купить
108МБрянск — МоскваОтправление17:08ПрибытиеВ путиКупить
341ФМосква — КишинёвОтправление17:19Прибытие16:29В пути50 мин.Купить
132МНовозыбков — МоскваОтправление17:28Прибытие16:58В пути30 мин.Купить
742ВБрянск — МоскваОтправление19:10ПрибытиеВ путиКупить
065ММосква — КишинёвОтправление22:24Прибытие22:07В пути17 мин.Купить
066ЩКишинёв — МоскваОтправление22:47Прибытие22:32В пути15 мин.Купить
341ЬКишинёв — МоскваОтправление23:41Прибытие22:51В пути50 мин.Купить
075БМосква — ГомельОтправление00:01Прибытие23:22В пути39 мин.Купить
086ЧКлимов — МоскваОтправление00:17Прибытие23:32В пути45 мин.Купить
150БМинск — Минеральные ВодыОтправление00:59Прибытие23:58В пути1 ч. 1 мин.Купить
005ЯМосква — КиевОтправление01:36Прибытие00:46В пути50 мин.Купить
047ЬМосква — КишинёвОтправление02:27Прибытие01:37В пути50 мин.Купить
023ММосква — ОдессаОтправление03:18Прибытие02:28В пути50 мин.Купить
076БГомель — МоскваОтправление03:31Прибытие02:35В пути56 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это уникальная система заказа билетов на поезд. Предлагаем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее