Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Брест — Минск

Расписание поездов Брест — Минск и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
662ББрест — МинскОтправление04:28Брест-Центр.Прибытие09:01Минск-Пасс.В пути4 ч. 33 мин.Купить
702ББрест — МинскОтправление06:22Брест-Центр.Прибытие09:22Минск-Пасс.В пути3 ч.Купить
608ББрест — МинскОтправление06:28Брест-Центр.Прибытие10:56Минск-Пасс.В пути4 ч. 28 мин.Купить
736ББрест — МинскОтправление08:09Брест-Центр.Прибытие11:50Минск-Пасс.В пути3 ч. 41 мин.Купить
728ББрест — МинскОтправление14:19Брест-Центр.Прибытие17:40Минск-Пасс.В пути3 ч. 21 мин.Купить
738ББрест — МинскОтправление17:46Брест-Центр.Прибытие21:41Минск-Пасс.В пути3 ч. 55 мин.Купить
726ББрест — МинскОтправление20:03Брест-Центр.Прибытие23:25Минск-Пасс.В пути3 ч. 22 мин.Купить
658ББрест — МинскОтправление20:29Брест-Центр.Прибытие06:02Минск-Пасс.В пути9 ч. 33 мин.Купить

Сайт bileti-poezda.ru предлагает ознакомиться с актуальным расписанием движения поездов по маршруту Брест — Минск. Время в пути до конечной станции ~ 4 часа 1 минута. Чтобы заказать железнодорожный билет через интернет, достаточно воспользоваться нашим сервисом. На схеме вагонов представлено расположение мест, что позволяет выбирать удобно и быстро.

По маршруту Брест — Минск курсируют поезда 682Б, 702Б, 608Б, 652Б. Цена на ж/д билеты Брест — Минск от 875 руб. сидячие места, от 1 235 руб. в плацкарте, от 2 134 руб. в купе. РЖД осуществляет перевозки пассажиров в станы Европы и Азии. Комфортабельные поезда и беспересадочные вагоны сделают поездку удобной.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

1 марта 2021 г. Скидка 50% при покупке билетов в марте! Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее