Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Бологое

Движение поездов по станции Бологое: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
081АСанкт-Петербург — БелгородОтправление00:17Прибытие00:16В пути1 мин.Купить
035АСанкт-Петербург — АдлерОтправление00:24Прибытие00:23В пути1 мин.Купить
089АСанкт-Петербург — ВолгоградОтправление00:31Прибытие00:30В пути1 мин.Купить
295ЧСанкт-Петербург — НовороссийскОтправление00:38Прибытие00:37В пути1 мин.Купить
018АМосква — ПетрозаводскОтправление00:43Прибытие00:31В пути12 мин.Купить
045АСанкт-Петербург — ИвановоОтправление00:45Прибытие00:01В пути44 мин.Купить
042ЧВеликий Новгород — Нижний НовгородОтправление00:53Прибытие00:51В пути2 мин.Купить
010АМосква — ПсковОтправление01:00Прибытие00:21В пути39 мин.Купить
169ВСанкт-Петербург — МоскваОтправление01:40Прибытие01:39В пути1 мин.Купить
135СМахачкала — Санкт-ПетербургОтправление01:43Прибытие01:25В пути18 мин.Купить
170ВМосква — Санкт-ПетербургОтправление02:01Прибытие01:59В пути2 мин.Купить
107ЙСамара — Санкт-ПетербургОтправление02:07Прибытие01:45В пути22 мин.Купить
029АСанкт-Петербург — МоскваОтправление02:09Прибытие02:08В пути1 мин.Купить
120ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление02:23Прибытие02:21В пути2 мин.Купить
010ЧПсков — МоскваОтправление02:24Прибытие01:54В пути30 мин.Купить
146УЧелябинск — Санкт-ПетербургОтправление02:43Прибытие02:28В пути15 мин.Купить
028АМосква — Санкт-ПетербургОтправление02:54Прибытие02:52В пути2 мин.Купить
041ГНижний Новгород — Великий НовгородОтправление03:00Прибытие02:44В пути16 мин.Купить
015АМурманск — МоскваОтправление03:11Прибытие02:41В пути30 мин.Купить
045ЯИваново — Санкт-ПетербургОтправление03:49Прибытие03:14В пути35 мин.Купить
036САдлер — Санкт-ПетербургОтправление04:09Прибытие04:08В пути1 мин.Купить
119АСанкт-Петербург — БелгородОтправление04:30Прибытие03:53В пути37 мин.Купить
059ГНижний Новгород — Санкт-ПетербургОтправление04:31Прибытие04:30В пути1 мин.Купить
016АМосква — МурманскОтправление04:40Прибытие04:15В пути25 мин.Купить
030АМосква — Санкт-ПетербургОтправление04:48Прибытие04:47В пути1 мин.Купить
017АПетрозаводск — МоскваОтправление05:06Прибытие04:54В пути12 мин.Купить
034ВТаллин — МоскваОтправление05:20Прибытие05:19В пути1 мин.Купить
133ГКазань — Санкт-ПетербургОтправление05:48Прибытие05:36В пути12 мин.Купить
008ССевастополь — Санкт-ПетербургОтправление05:55Прибытие05:50В пути5 мин.Купить
091АМурманск — МоскваОтправление06:14Прибытие06:02В пути12 мин.Купить
082ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление06:25Прибытие06:13В пути12 мин.Купить
347ЙУфа — Санкт-ПетербургОтправление07:42Прибытие07:12В пути30 мин.Купить
109ЖАстрахань — Санкт-ПетербургОтправление08:06Прибытие07:54В пути12 мин.Купить
755АСанкт-Петербург — МоскваОтправление08:47Прибытие08:46В пути1 мин.Купить
754АМосква — Санкт-ПетербургОтправление08:52Прибытие08:51В пути1 мин.Купить
757АСанкт-Петербург — МоскваОтправление10:53Прибытие10:52В пути1 мин.Купить
760АМосква — Санкт-ПетербургОтправление11:40Прибытие11:39В пути1 мин.Купить
763АСанкт-Петербург — МоскваОтправление13:01Прибытие13:00В пути1 мин.Купить
762АМосква — Санкт-ПетербургОтправление13:24Прибытие13:23В пути1 мин.Купить
765АСанкт-Петербург — МоскваОтправление14:53Прибытие14:52В пути1 мин.Купить
766АМосква — Санкт-ПетербургОтправление15:34Прибытие15:33В пути1 мин.Купить
049АСанкт-Петербург — КисловодскОтправление17:19Прибытие17:17В пути2 мин.Купить
768АМосква — Санкт-ПетербургОтправление17:24Прибытие17:23В пути1 мин.Купить
007АСанкт-Петербург — СевастопольОтправление17:50Прибытие17:45В пути5 мин.Купить
725ЧСанкт-Петербург — МоскваОтправление18:00Прибытие17:59В пути1 мин.Купить
145АСанкт-Петербург — ЧелябинскОтправление18:06Прибытие17:34В пути32 мин.Купить
722ЯБологое — Санкт-ПетербургОтправление18:40ПрибытиеВ путиКупить
726ЧМосква — Санкт-ПетербургОтправление18:47Прибытие18:42В пути5 мин.Купить
773АСанкт-Петербург — МоскваОтправление19:02Прибытие19:01В пути1 мин.Купить
107ЖСанкт-Петербург — СамараОтправление19:10Прибытие18:41В пути29 мин.Купить
772АМосква — Санкт-ПетербургОтправление19:23Прибытие19:22В пути1 мин.Купить
774АМосква — Санкт-ПетербургОтправление19:43Прибытие19:42В пути1 мин.Купить
133АСанкт-Петербург — КазаньОтправление20:27Прибытие20:25В пути2 мин.Купить
775АСанкт-Петербург — МоскваОтправление20:52Прибытие20:51В пути1 мин.Купить
776АМосква — Санкт-ПетербургОтправление21:33Прибытие21:32В пути1 мин.Купить
059АСанкт-Петербург — Нижний НовгородОтправление22:17Прибытие22:15В пути2 мин.Купить
135АСанкт-Петербург — МахачкалаОтправление22:25Прибытие21:58В пути27 мин.Купить
109АСанкт-Петербург — АстраханьОтправление23:17Прибытие23:14В пути3 мин.Купить
347ЖСанкт-Петербург — УфаОтправление23:47Прибытие23:07В пути40 мин.Купить
092АМосква — МурманскОтправление23:54Прибытие23:42В пути12 мин.Купить
081АСанкт-Петербург — БелгородОтправление00:17Прибытие00:16В пути1 мин.Купить
035АСанкт-Петербург — АдлерОтправление00:24Прибытие00:23В пути1 мин.Купить
018АМосква — ПетрозаводскОтправление00:43Прибытие00:31В пути12 мин.Купить
045АСанкт-Петербург — ИвановоОтправление00:45Прибытие00:01В пути44 мин.Купить
042ЧВеликий Новгород — Нижний НовгородОтправление00:53Прибытие00:51В пути2 мин.Купить
010АМосква — ПсковОтправление01:00Прибытие00:21В пути39 мин.Купить
056АМосква — Санкт-ПетербургОтправление01:19Прибытие01:17В пути2 мин.Купить
169ВСанкт-Петербург — МоскваОтправление01:40Прибытие01:39В пути1 мин.Купить
121СВладикавказ — Санкт-ПетербургОтправление01:43Прибытие01:25В пути18 мин.Купить
127АСанкт-Петербург — МоскваОтправление01:47Прибытие01:46В пути1 мин.Купить
170ВМосква — Санкт-ПетербургОтправление02:01Прибытие01:59В пути2 мин.Купить
140МБрянск — Санкт-ПетербургОтправление02:07Прибытие01:45В пути22 мин.Купить
029АСанкт-Петербург — МоскваОтправление02:09Прибытие02:08В пути1 мин.Купить
120ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление02:23Прибытие02:21В пути2 мин.Купить
010ЧПсков — МоскваОтправление02:24Прибытие01:54В пути30 мин.Купить
132ГИжевск — Санкт-ПетербургОтправление02:43Прибытие02:28В пути15 мин.Купить
028АМосква — Санкт-ПетербургОтправление02:54Прибытие02:52В пути2 мин.Купить
041ГНижний Новгород — Великий НовгородОтправление03:00Прибытие02:44В пути16 мин.Купить
015АМурманск — МоскваОтправление03:11Прибытие02:41В пути30 мин.Купить
045ЯИваново — Санкт-ПетербургОтправление03:49Прибытие03:14В пути35 мин.Купить
296СНовороссийск — Санкт-ПетербургОтправление03:56Прибытие03:54В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это удобный способ заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее