Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Боготол

Движение поездов по станции Боготол: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
091ИСеверобайкальск — МоскваОтправление00:56Прибытие00:54В пути2 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление01:06Прибытие01:04В пути2 мин.Купить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление02:45Прибытие02:44В пути1 мин.Купить
056ЫМосква — КрасноярскОтправление04:57Прибытие04:55В пути2 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление06:11Прибытие06:09В пути2 мин.Купить
067ЫАбакан — МоскваОтправление07:41Прибытие07:38В пути3 мин.Купить
128ЫАдлер — КрасноярскОтправление08:28Прибытие08:26В пути2 мин.Купить
008ННовосибирск — ВладивостокОтправление09:10Прибытие09:09В пути1 мин.Купить
001МВладивосток — МоскваОтправление12:09Прибытие12:08В пути1 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление14:57Прибытие14:55В пути2 мин.Купить
007НВладивосток — НовосибирскОтправление20:27Прибытие20:26В пути1 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление21:26Прибытие21:24В пути2 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление21:26Прибытие21:24В пути2 мин.Купить
081ИУлан-Удэ — МоскваОтправление22:15Прибытие22:13В пути2 мин.Купить
313НАбакан — НовосибирскОтправление23:30Прибытие23:28В пути2 мин.Купить
055ЫКрасноярск — МоскваОтправление00:56Прибытие00:54В пути2 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление01:06Прибытие01:04В пути2 мин.Купить
112ННовосибирск — СеверобайкальскОтправление02:45Прибытие02:44В пути1 мин.Купить
106ЫНовосибирск — КрасноярскОтправление03:36Прибытие03:34В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это уникальная система заказа билетов на поезд. Предоставляем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее