Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Биробиджан

Движение поездов по станции Биробиджан: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
325ЭНерюнгри — ХабаровскОтправление04:16Прибытие04:11В пути5 мин.Купить
663ЙЧегдомын — ХабаровскОтправление06:37Прибытие06:18В пути19 мин.Купить
001МВладивосток — МоскваОтправление10:46Прибытие10:39В пути7 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление13:05Прибытие12:58В пути7 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление13:05Прибытие12:58В пути7 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление17:23Прибытие17:16В пути7 мин.Купить
663ЭХабаровск — ЧегдомынОтправление19:23Прибытие19:05В пути18 мин.Купить
325ЖХабаровск — НерюнгриОтправление22:14Прибытие22:09В пути5 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее