Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Безенчук

Движение поездов по станции Безенчук: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
107ЙСамара — Санкт-ПетербургОтправление00:27Прибытие00:25В пути2 мин.Купить
083ЦКараганды — МоскваОтправление01:06Прибытие01:04В пути2 мин.Купить
125ГКазань — СамараОтправление07:40Прибытие07:38В пути2 мин.Купить
337ЖСанкт-Петербург — СамараОтправление07:49Прибытие07:47В пути2 мин.Купить
050ММосква — СамараОтправление08:43Прибытие08:41В пути2 мин.Купить
138ЙМосква — ОренбургОтправление10:09Прибытие10:07В пути2 мин.Купить
110ЙПенза — СамараОтправление11:49Прибытие11:48В пути1 мин.Купить
101ЙНижневартовск — ПензаОтправление14:04Прибытие14:02В пути2 мин.Купить
049ЙСамара — МоскваОтправление16:35Прибытие16:31В пути4 мин.Купить
109ЙСамара — ПензаОтправление19:41Прибытие19:40В пути1 мин.Купить
137УОренбург — МоскваОтправление19:54Прибытие19:53В пути1 мин.Купить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление20:04Прибытие20:02В пути2 мин.Купить
107ЖСанкт-Петербург — СамараОтправление21:15Прибытие21:13В пути2 мин.Купить
125ЙСамара — КазаньОтправление21:25Прибытие21:23В пути2 мин.Купить
337ЙСамара — Санкт-ПетербургОтправление23:06Прибытие23:04В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это удобный способ заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее