Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Бердяуш

Движение поездов по станции Бердяуш: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
129САнапа — КрасноярскОтправление00:38Прибытие00:36В пути2 мин.Купить
059СКисловодск — НовокузнецкОтправление00:50Прибытие00:48В пути2 мин.Купить
392УМосква — ЧелябинскОтправление02:48Прибытие02:46В пути2 мин.Купить
013УЧелябинск — МоскваОтправление02:55Прибытие02:53В пути2 мин.Купить
147ЖАстрахань — НижневартовскОтправление05:45Прибытие05:43В пути2 мин.Купить
352ЙУфа — ПриобьеОтправление08:25Прибытие08:23В пути2 мин.Купить
097ЭТында — КисловодскОтправление09:19Прибытие09:17В пути2 мин.Купить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление13:38Прибытие13:36В пути2 мин.Купить
391УЧелябинск — МоскваОтправление18:39Прибытие18:37В пути2 мин.Купить
097СКисловодск — ТындаОтправление00:50Прибытие00:48В пути2 мин.Купить
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление00:55Прибытие00:53В пути2 мин.Купить
392УМосква — ЧелябинскОтправление02:48Прибытие02:46В пути2 мин.Купить
014ЕМосква — ЧелябинскОтправление03:22Прибытие03:20В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это удобная система выбора и заказа билетов на поезд. Предлагаем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее