Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Белгород — Москва

Расписание поездов Белгород — Москва и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
096ПКривой Рог — МоскваОтправление02:04БелгородПрибытие13:59Москва (Киевский вокзал)В пути11 ч. 55 мин.Купить
720ВБелгород — МоскваОтправление04:33БелгородПрибытие12:07Москва (Курский вокзал)В пути7 ч. 34 мин.Купить
744ВБелгород — МоскваОтправление07:32БелгородПрибытие14:43Москва (Курский вокзал)В пути7 ч. 11 мин.Купить
120ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление09:38БелгородПрибытие21:08Москва (Курский вокзал)В пути11 ч. 30 мин.Купить
742АБелгород — МоскваОтправление12:21БелгородПрибытие19:56Москва (Курский вокзал)В пути7 ч. 35 мин.Купить
746ГБелгород — МоскваОтправление16:39БелгородПрибытие23:56Москва (Курский вокзал)В пути7 ч. 17 мин.Купить
082ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление19:10БелгородПрибытие02:45Москва (Курский вокзал)В пути7 ч. 35 мин.Купить
072ВБелгород — МоскваОтправление21:05БелгородПрибытие06:56Москва (Курский вокзал)В пути9 ч. 51 мин.Купить
096ПКривой Рог — МоскваОтправление02:04БелгородПрибытие13:59Москва (Киевский вокзал)В пути11 ч. 55 мин.Купить

Москва пользуется популярностью у путешественников не только из-за того, что это столица, но и из-за того, что она — отправная точка следования большинства ж/д и авиатранспорта. Поэтому маршрут Белгород-Москва, несмотря на большое количество рейсов, пользуется спросом постоянно и билеты лучше приобретать заранее, для чего и создан официальный сайт bileti-poezda.ru с интуитивно-понятным интерфейсом. Задайте необходимые параметры поиска и ознакомьтесь с:

• расписанием РЖД;

• типами вагонов;

• тарифами на проезд;

• количеством свободных мест;

• дополнительными функциями.

После того, как подходящий поезд будет выбран, оформите покупку и распечатайте квитанцию.

Белгород-Москва на нашем сервисе


По направлению Белгород-Москва курсирует 8 прямых и транзитных составов, а общее количество поездов на данном направлении составляет 13-19 единиц, в зависимости от времени года, спроса и иных факторов, определяемых РЖД. В столицу можно добраться на скорых и скоростных составах, а также на фирменных “Белогорье” и “Николай Конарев”. Все рейсы следуют до Курского вокзала, за исключением дополнительных, которые могут прибывать на другие вокзалы Москвы.
По пути все составы делают три остановки — в Курске, Орле и Туле, поэтому данные города используются в качестве пересадочного пункта, если на прямых рейсах нет свободных мест на необходимую дату. Но чтобы минимизировать такие случаи и добраться в Москву максимально быстро, комфортно и без ожидания на других ж/д вокзалах, воспользуйтесь онлайн-бронированием на сервисе bileti-poezda.ru.
Расстояние от Белгорода до Москвы составляет около 700 км, поэтому дорога займет в среднем 9 часов (минимальное время — 7 часов, максимальное — 11,5 часов). При этом стоимость билетов будет зависеть не только от времени в дороге и вида состава, но и от типа вагона, количества свободных мест, даты оформления брони и даты отправления. Наибольшая вероятность купить недорогой проездной документ из Белгорода в феврале и марте, наименьшая — в июне, июле и августе, когда в Москву едет большое количество туристов, а у детей и студентов каникулы. Поэтому советуем позаботиться о брони заранее и начать оформление за 90 дней до отправления.
На данном маршруте представлено несколько типов вагонов:

• сидячий;

• плацкарт;

• купе;

• СВ.

Самый недорогой тариф на рейсы из Белгорода в столицу — чуть более 1600 руб. на сидячие места, за исключением фирменного рейса 744Ж “Николай Конарев”, самая высокая цена — 8000 руб. в СВ на рейсе 072В “Белогорье”.
Приобретайте ж/д билеты Белгород-Москва и в обратную сторону заранее с помощью нашего сервиса и обезопасьте себя от мошенников.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее