Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Бельцы

Движение поездов по станции Бельцы: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
096ББрест — МоскваОтправление01:10ПрибытиеВ путиКупить
096ЬБрест — МоскваОтправление01:10ПрибытиеВ путиКупить
656ББрест — МинскОтправление02:40ПрибытиеВ путиКупить
682ББрест — МинскОтправление04:28ПрибытиеВ путиКупить
702ББрест — МинскОтправление06:21ПрибытиеВ путиКупить
608ББрест — МинскОтправление06:28ПрибытиеВ путиКупить
137ВБрест — ПрагаОтправление07:11ПрибытиеВ путиКупить
736ББрест — МинскОтправление08:09ПрибытиеВ путиКупить
119ББрест — ТереспольОтправление09:15ПрибытиеВ путиКупить
014МБерлин — МоскваОтправление10:10Прибытие10:00В пути10 мин.Купить
676ФБрест — ГомельОтправление10:17ПрибытиеВ путиКупить
104ББрест — НовосибирскОтправление11:42ПрибытиеВ путиКупить
652ББрест — МинскОтправление11:57ПрибытиеВ путиКупить
121ББрест — ТереспольОтправление14:00ПрибытиеВ путиКупить
052ББрест — Санкт-ПетербургОтправление14:30ПрибытиеВ путиКупить
650ББрест — МогилёвОтправление14:39ПрибытиеВ путиКупить
728ББрест — МинскОтправление15:26ПрибытиеВ путиКупить
127ББрест — ВаршаваОтправление15:59ПрибытиеВ путиКупить
606ББрест — ВитебскОтправление17:19ПрибытиеВ путиКупить
008ББрест — МоскваОтправление17:37ПрибытиеВ путиКупить
738ББрест — МинскОтправление17:49ПрибытиеВ путиКупить
123ББрест — ТереспольОтправление18:01ПрибытиеВ путиКупить
028ББрест — МоскваОтправление19:01ПрибытиеВ путиКупить
604ББрест — ГомельОтправление19:40ПрибытиеВ путиКупить
726ББрест — МинскОтправление20:00ПрибытиеВ путиКупить
125ББрест — ВаршаваОтправление20:22ПрибытиеВ путиКупить
658ББрест — МинскОтправление20:29ПрибытиеВ путиКупить
096ББрест — МоскваОтправление01:10ПрибытиеВ путиКупить
096ЬБрест — МоскваОтправление01:10ПрибытиеВ путиКупить
656ББрест — МинскОтправление02:40ПрибытиеВ путиКупить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это отличная возможность заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предлагаем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее