Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Барнаул

Движение поездов по станции Барнаул: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
602НБийск — ТомскОтправление01:01Прибытие23:48В пути1 ч. 13 мин.Купить
301ЦАлматы — НовосибирскОтправление03:47Прибытие03:00В пути47 мин.Купить
684УБарнаул — БийскОтправление03:58ПрибытиеВ путиКупить
684ЦБарнаул — БийскОтправление03:58ПрибытиеВ путиКупить
363УТомск — КарагандыОтправление04:43Прибытие02:43В пути2 ч.Купить
109НОмск — РубцовскОтправление08:15Прибытие07:15В пути1 ч. 0 мин.Купить
810АБарнаул — БийскОтправление08:55ПрибытиеВ путиКупить
077ЫАбакан — МоскваОтправление13:56Прибытие12:53В пути1 ч. 3 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление14:44ПрибытиеВ путиКупить
812АБарнаул — БийскОтправление17:45ПрибытиеВ путиКупить
623НБарнаул — ТатарскаяОтправление20:42ПрибытиеВ путиКупить
110НРубцовск — ОмскОтправление22:09Прибытие20:59В пути1 ч. 10 мин.Купить
301ННовосибирск — АлматыОтправление00:24Прибытие23:24В пути1 ч. 0 мин.Купить
363ЦКараганды — ТомскОтправление01:01Прибытие23:56В пути1 ч. 5 мин.Купить
601НТомск — БийскОтправление03:58Прибытие02:43В пути1 ч. 15 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это отличная возможность заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предлагаем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее