Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Барабинск

Движение поездов по станции Барабинск: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
627ННовосибирск — КулундаОтправление00:47Прибытие00:17В пути30 мин.Купить
627ИКулунда — НовосибирскОтправление00:49Прибытие00:19В пути30 мин.Купить
097СКисловодск — ТындаОтправление01:05Прибытие00:35В пути30 мин.Купить
068ЫМосква — АбаканОтправление02:44Прибытие02:21В пути23 мин.Купить
088НОмск — НовосибирскОтправление02:56Прибытие02:46В пути10 мин.Купить
087ННовосибирск — ОмскОтправление03:27Прибытие03:17В пути10 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление04:42Прибытие04:12В пути30 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление05:03Прибытие04:40В пути23 мин.Купить
124ВБелгород — НовосибирскОтправление05:18Прибытие04:55В пути23 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление07:58Прибытие07:28В пути30 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление07:58Прибытие07:28В пути30 мин.Купить
063БНовосибирск — МинскОтправление07:59Прибытие07:36В пути23 мин.Купить
081ИУлан-Удэ — МоскваОтправление11:49Прибытие11:19В пути30 мин.Купить
137ННовокузнецк — НижневартовскОтправление12:05Прибытие11:38В пути27 мин.Купить
059ННовокузнецк — КисловодскОтправление13:40Прибытие13:10В пути30 мин.Купить
055ЫКрасноярск — МоскваОтправление13:50Прибытие13:20В пути30 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление14:30Прибытие14:00В пути30 мин.Купить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление14:49Прибытие14:19В пути30 мин.Купить
056ЫМосква — КрасноярскОтправление16:29Прибытие15:59В пути30 мин.Купить
125ЕНовый Уренгой — НовосибирскОтправление16:43Прибытие16:20В пути23 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление17:05Прибытие16:35В пути30 мин.Купить
133САнапа — ТомскОтправление19:44Прибытие19:21В пути23 мин.Купить
038НМосква — ТомскОтправление22:30Прибытие22:00В пути30 мин.Купить
037НТомск — МоскваОтправление00:02Прибытие23:32В пути30 мин.Купить
627ННовосибирск — КулундаОтправление00:47Прибытие00:17В пути30 мин.Купить
627ИКулунда — НовосибирскОтправление00:49Прибытие00:19В пути30 мин.Купить
125ННовосибирск — Новый УренгойОтправление01:05Прибытие00:42В пути23 мин.Купить
059СКисловодск — НовокузнецкОтправление01:05Прибытие00:35В пути30 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление02:23Прибытие01:57В пути26 мин.Купить
088НОмск — НовосибирскОтправление02:56Прибытие02:46В пути10 мин.Купить
087ННовосибирск — ОмскОтправление03:27Прибытие03:17В пути10 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предоставляем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее