Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Балезино

Движение поездов по станции Балезино: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
100ЩМосква — ВладивостокОтправление00:01Прибытие23:35В пути26 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление00:01Прибытие23:35В пути26 мин.Купить
146УЧелябинск — Санкт-ПетербургОтправление03:48Прибытие03:18В пути30 мин.Купить
368ГКиров — КисловодскОтправление05:38Прибытие05:08В пути30 мин.Купить
260ГИжевск — Нижний НовгородОтправление07:30Прибытие07:00В пути30 мин.Купить
084ММосква — ПриобьеОтправление07:46Прибытие07:20В пути26 мин.Купить
013ННовокузнецк — Санкт-ПетербургОтправление08:37Прибытие08:11В пути26 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление09:01Прибытие08:35В пути26 мин.Купить
092ИМосква — СеверобайкальскОтправление10:35Прибытие10:09В пути26 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление10:45Прибытие10:19В пути26 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление14:41Прибытие14:15В пути26 мин.Купить
091ИСеверобайкальск — МоскваОтправление14:51Прибытие14:25В пути26 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление15:01Прибытие14:35В пути26 мин.Купить
145АСанкт-Петербург — ЧелябинскОтправление16:42Прибытие16:12В пути30 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление17:01Прибытие16:35В пути26 мин.Купить
014НСанкт-Петербург — НовокузнецкОтправление17:37Прибытие17:11В пути26 мин.Купить
084ЕПриобье — МоскваОтправление18:42Прибытие18:16В пути26 мин.Купить
068ЫМосква — АбаканОтправление19:45Прибытие19:19В пути26 мин.Купить
260ЭНижний Новгород — ИжевскОтправление20:25Прибытие19:55В пути30 мин.Купить
067ЫАбакан — МоскваОтправление22:37Прибытие22:11В пути26 мин.Купить
001МВладивосток — МоскваОтправление22:47Прибытие22:21В пути26 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление00:01Прибытие23:35В пути26 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление00:01Прибытие23:35В пути26 мин.Купить
367СКисловодск — КировОтправление03:58Прибытие03:28В пути30 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это идеальный способ забронировать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Следите за информацией об акциях и скидках.

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее